Миша Бориславский

МИЛАЯ ПОКАЖИ ЛИЧИКО.

Ответы
Ал
Алена

а сам то чего прячешься?)))

Ge
Gemello

да это ты мой плюсик видишь , а я точно не аноним и не анонист ! Я никогда не подьзуюсь услугой анонима ! А зачем ?

Ал
Алена

странно,тогда кто мне тут пишет анонимно, честно говоря увидев плюсик тоже усомнилас

Ge
Gemello

Мы с тобой в друзьях и если мне что - то ... я спокойно могу спросить ! Я ж ведь простой , как дверь военкомата - мне что о месте жительсва спросить , что размер груди , что о Боге поговорить - всё едино ! Так что это точно не я Анонимничаю !

Ал
Алена

ня верю,сильно не убеждай..аноним сбежал когда я задала встречный вопрос))

Ge
Gemello

так я и не убеждаю - ен всё же плюсики ставить !

Ал
Алена

я сказала -верю что не ты...вот клавиатура подводит,букву какую то лишнюю постоянно выдаст))