Бабка Ёжка

Привет! моё отсутствие вряд ли кто заметил, но всё же, ЗДРАВСТУЙТЕ!!!!!!Именно здравствуйте!!!! надеюсь, у Вас всё хорошо? честно, надюсь

Ответы
Цимлянский Сергей

Я обниму тебя стихами,
Они, как много-много рук,
Тебя подхватят, утешая,
И за собою понесут.
Погладят, нежностью коснутся,
Плечо подарят, локоть, кисть,
С тобою в небо окунутся –
Возьми скорей же эту высь.
Я обниму тебя стихами
В осенний дождь, зимой в пургу,
И все, что будет между нами,
Пускай они произнесут.
И ты поверишь в эту мягкость
Касаний моих рук-стихов…
Тогда пойму, что не напрасно
Я для тебя стихи берег.

Александр Луньков

Ёженька, солнышко, где же тебя столько времени носило-то, ась?! Мы ж глазоньки себе тут проглядели в небо глядючи! Али суженого себе выискала заморского? Аль на ступе GPS-ка глюкнула? 🤓 Но все мы рады тебе!!! )))

Бабка Ёжка

☺️ а УЖ КАК Я РАДА!

Александр Луньков

Ну, лети в гастроном тогда! )))

Бабка Ёжка

ПЕНЗИЯ, СЫНОК, МАЛЕНЬКАЯ....ЕЛЕ-ЕЛЕ НА ХЛЕБУШЕК С МОЛОЧКОМ ХВАТАЕТ😢

Александр Луньков

Ой, бабуленция. не прибедняйся! На ступе персональной летать хватает, а на пузырь нет?! 😉

Бабка Ёжка

Так у ступы, милай, одна Ёжкина сила, всё ручками своими, ручками....

Александр Луньков

А, не веслах....21-й век на дворе! )))

Бабка Ёжка

в собес обращалась, не помогают

Социальный Экспериментатор

но...язык мой-враг мой...не могу повторять, ляпаю, что попало, что хочу...а в струю не попадаю

Бабка Ёжка

а ты всегда в теме и в тренде?

Социальный Экспериментатор

а ты всегда в теме и в тренде?

Бабка Ёжка

стараюсь, пусть не всегда получается, но получится

Социальный Экспериментатор

Стойкий, Как Скала

Небот Человекович

Профессиональный Рвачеватель

Психопат Доделанный

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Чеширский Ёж))

Да нет...здравствуй,чудо,обьявляю выговор с занесением в личное дело!!!))) что мешало тебе навешать нас чаще?)

Чеширский Ёж))

Это под стать емейловскому письму,только расстояния теперь перестали играть роль,для имейла главное вовремя заходить на почту) я помню в армии связисты за паек связали с домом,это было подстать солло аве мария в пещере,он берет трубку и позывными с комутатора на комутатор через всю страну,добирается до симфа и там набрали номер который я продиктовал,связь была шикарной,мобильные тогда были у единиц))) это было нечно неописуемое

Бабка Ёжка

😔 ну да, чудо! а сейчас, даже сказки не интересны. вот яблочко по блюдечку катается-просто скайп

Чеширский Ёж))

)) надо учиться находить положительные стороны во всем,я в свое время переезжал и в другой стране остались друзья и подруги молодости,так сейчас интернет только и спасает наше общение

Бабка Ёжка

понятно, мои все близко, хорошо

Чеширский Ёж))

Мы все по своему счастливы))

Восемнадцать+

такие предъявы надо делать знакомым которые не заметили, а незнакомцам какой смысл?

Бабка Ёжка

так я с знакомыми и говорила, а вы влезли в разговор. неприлично

Восемнадцать+

так разговор из-за механики сайта коснулся и меня

Восемнадцать+

мне его задали, яж не специально "влез"

Бабка Ёжка

так ты должен выбирать вопрос, на который желаешь ответь

Восемнадцать+

вопрос здесь направляется всем, значит подразумевается, что должен быть и адресован всем. Если он касается определенного круга лиц, это надо указать в самом вопросе, а так как не было ни каких указаний он будет восприниматься каждым читающим как адресованным себе

Восемнадцать+

лан, я шучу. Я не ищу здесь людей, чтобы посраться, просто люблю поспорить

Восемнадцать+

яж все расписал уже

Ҭɑлùя

Заметили😉 Здравствуйте! Спасибо! Всё хорошо, чего и Вам желаю!😊 🎈

Гарсон №2

А почему вы на аватарках все на мётлах летаете, здесь около 10 на метле

Гарсон №2

понимаю))👍 😆

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 14 лет и London is the capitol of Great Britain

Алексей Лукин

Доброго вам жития , спасибо и вам искренего спокойствия в жизни

Алексей Лукин

Мы братья и сестры по происхождению

Алексей Лукин

Не какой секты , просто пришел к выводу что родоверие более истинная вера для славян чем христианство

Бабка Ёжка

рассуждала много, с батюшкой о вере

Алексей Лукин

Христианская церковь очень боится возвращение славянской цивилизации и родоверия

Бабка Ёжка

религия вообще вещь опасная, кто как хочет-так и поворачивает. а страшнее религиозных фанатов трудно что-то представить

Виктор Гордеев

Чтож спасибо,надеюсь у вас тоже все отлично и да ЗДРАВСТВУЙТЕ)

Аптер Пётр Яковлевич

А назвались бы нормальным именем,может кто и заметил бы

Бабка Ёжка

а мне это нравится🙂

Кот Макси

Здравствуйте! Не заметил, каюсь! Всё отлично, спасибо!

Бабка Ёжка

смотрите внимательно на фото, запоминайте!😁

Кот Макси

Помашу лапкой, как в небе увижу...

Лю
Людмила

Надежда юношей питает,а вот как насчёт бабки,не знаю.