♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Хотели бы получить орден?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Нет ребята, я не гордый, не заглядывая вдаль, так скажу: зачем мне орден, я согласен на медаль. На медаль- и то не к спеху, вот закончили б войну, вот бы в отпуск я поехал, на родную сторону.

Сергей Николаевич

я и так уже имею, но ток с закруткой на спине (горб), от тяжелого труда, вот поэтому в сетевой маркетинг ушел, подымаю неплохо

Люся По

Я благодарственное письмо получила, за воспитание дитя, во где кайф!Так неожиданно! 😉 По на орден! Игорь, а вопрос то с чего?

Владимир Жедик

Ни когда не думал об этом.....но если мои дела оценят таким образом, с большой ответственностью приму .

ОК
Ольга Калашникова

надо что-то сделать такое чтобы получить его, просто так не дают, а если заслужила ? то пусть вручают.

Петро Брух

Нет, ребята, я не гордый. Не заглядывая вдаль, так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль...

Александр Наумов

Очень. Из рук Президента. За заслуги перед Отечеством 1 степени. Заслуженно. В следующем году.

Тамара Татарова

Мне то он к чему?Если только к нему прилагаются какие то льготы,можно подумать.

Чудила Из Тагила!!!

И нафиг он нужен) разве что для пенсии) тагда уж сразу пенсию)

Фима Задунайская

орден...лучше,чем по морде...но...нет не падкая я на регалии..

Паша Поверин

Образование бы в этой стране получить , а тут про орден

Pechenina Olga

если бы что-то выдающееся сделала, то, пожалуй, да

Вячеслав Сизов

Нет,его дают за сделанную работу а не по желанию

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

согласен, а то бы щас все орденаносцы ходили

Ирина Швецова

Смотря за что! От отечества за помощь-с радостью!

Татьяна Андрюшина

Не плохо бы было получить, но и без него все ок!

Ры
Рыжая

Хочу ,чтобы мне при жизни памятник поставили.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

уже лить начали))))

Ры
Рыжая

С чего начали

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

с ног конечно

Андрей Журавлев

за подвиг- наверное- если бы такое случилось

Игорь Романов

я согласен на медаль.лишь бы не посмертно.

Ирина Сомова

А зачем мне орден, я согласна и на медаль.

На
Наталья

Нет,я не сделала не чего героического!!!