Anastasiya Khripunova

Сегодня моя подруга второй раз попыталась свести счеты с жизнью,не могу её поддержать, считаю её слабачкой. У меня на мног больше проблем и я не думаю об этом. Как вы считаете, что мне делать?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

чтобы вы ни делали, если она на самом деле это решила, а не пытается привлечь к себе внимание, то она это сделает

Граф Мрякула Трансмурлямский

я одну из петли вытащил...стала называть меня..папой. и ужасно обиделась, когда я не смог на ее свадьбу приехать

Наталья Голева (Жеребятьева)

Сводить её к психологу или к психиатру. А можно просто напиться напару и затусить где нибудь на всю ночь

Маринка ♥

Инсценировать свою смерть. Если она на самом деле кого-то потеряет, то может будет ценить жизнь

Вася Васечкин

Какие счеты с жизнью? Вы что там с ума посходили?Разве может такая красавица думать о суициде?

Вася Васечкин

А ты замужем уже и дети.Короче, наши пуьти разошлись во Вселенной!

Вася Васечкин

Anastasiya Khripunova

Ну если че я не замужем. Ну разошлись так разошлись.

Вася Васечкин

А почему вдруг не замужем? Я же видел фотографии и мужа и детей!

Anastasiya Khripunova

Это старые фото им там 7 лет

Трофимов Владимир

в нете есть молитва которые должны читать люди склонные к суицыду и слабые духом... поищите

Helen

подруге- психолога. ВЫ не тяните с этим. Все, ко хочет---рано ил поздно ПОКОНЧАТ. СРОЧНО!!!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все-таки послушать....может она выговорится и сама найдет выход. Советы тут бесполезны!))

Галина Ковригина

Объясните ей что из любой ситуации есть выход. А жизнь надо ценить,какая бы она не была.

Вадим

правильно считаешь,определись жёстко ,что ерундой занимается и все ,собой займись)

Наталья Генеральская

Сходите в ресторан,познакомьтесь с мужчинами,хорошенько напейтесь и оторвитесь!

Anastasiya Khripunova

Да уже скоро сопьюсь с ней, а она пуще прежнего в рев, жить не хочу и все хреново

Наталья Генеральская

у нее просто депрессия,мужика у нее нет?

Наталья Генеральская

как моя бабушка говорила,свято место,пусто не бывает!! просто это был не ее человек.

Andy Has

Ну уж критикой пожалуй точно не поможете. скорее наоборот, только подтолкнете.

Екатерина В

Поддержать подругу!!!Жизнь полосата,, и все можно поменять в лучшую сторону!

Anastasiya Khripunova

Ну будем ждать белой полосы

Екатерина В

Не ждать и сами все менять в своей жизни...

Екатерина В

Совершенно не вопрос, просто... постарайтесь задать ей как можно больше вопросов и отвечая на них, она и сама поймет, что жизнь стоит гораздо дороже, чем все гадости и подлости, которые она получила от мерзких людишек......

Екатерина В

Удачи Вам и вашей подруге.

Сергей Азоркин

Таким людям нужно внимания ..значит мужчина или де ребенок ..или все вместе .

Владимир ...

Всех этих депресников надо нещадно стегать и давать самую тяжелую работу.

Droy М У Ж И К

бог троицу любит.....если не хочет жить, то способ найдёт....к сожалению....

Все Ушли На Фронт

Пусть пытается дальше. Убить себя не так просто. И лучше не жалеть её.

Ильис Шамиров

Бороться - если подруга - этим, вы, оставляете ей шанс стать сильной.

Татьяна Рогачёва

Убеждать, говорить....Возможно, это просто психологический срыв!!!

Вадим Леонтьев

Если бы хотела - ушла бы давно. Привлекает к себе внимание просто.