Янка

Не понимаю тех людей,которые после принятия спиртного,сразу ложатся спать..А попеть?А потанцевать?А приключения искать?)))

Ответы
Светлана Бульская

Юлька,вот так в прошлом году я отмечала день рождения в ресторане в России.Была приглашена.Я чуть не умерла от тоски.А когда вернулись,я разошлась и потребовала продолжение банкета.Не танцевали,в карооке не поорали..А зачем спрашивается ходили в рЭсторан?))))))))

Янка

Пока пока Светик..можно так обращаться?))

Светлана Бульская

Да........ради Бога)))))))))))))).Мне с именем повезло.Грубо не получается никак)))

Янка

У меня сестренка Светланка))))

Светлана Бульская

А у меня дочь Юлия...))))))))))Юльчик,доброй ночи.

Янка

Доброй..завтра спишемся еще))))

Людмила Ратнер

И я не понимаю тех людей...которые пьют и дебоширят...а еще и спят....надо ощутить всю радость жизни...повеселиться на всю катушку...но бес последствий на свою жопу...наржаться...а потом всю неделю это вспоминать..или даже на всю жизнь...кайфец

Любовь Пуляева

Да, сейчас за столом не поют. Мои родители и родственники всегда пели старинные песни. Я тоже люблю петь, собираемся редко, живем друг от друга далеко. Но когда встречаемся, всегда поём песни.

Янка

👍👍👍

Артур Недбайло

Знакомый грузин на Пицунде рассказывал "Всё зависит от вина. От хорошего вина тянет на песни, танцы, на женщин !!! От плохого тянет на ругань, драку, на сон !!"

Артур Недбайло

Большая, хорошая семья ! До 2014 г мы летом к ним, они зимой к нам !! Сколько восторга у детей от снега, санок и лыж

Вадим Степаненко

Зависит от количества принятия спиртного. Если Вас после выпитого тянет попеть, потанцевать и прочих приключений, то Вы мало выпили

Алексей Жирков

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Андрон Шрайбикус

Да я вот тоже не понимаю. Сразу спать не лег, попел, потанцевал, приключения поискал... Проснулся в ментовке. Хорошо погуляли!

Янка

Я про твою гульбу говорила..половину гриш не помнишь..

Андрон Шрайбикус

Про мою ты ничего не знаешь. Ты даже не знаешь, где я вообще живу. Еще раз мне такое напишешь, я тебя точно найду. Тебе не понравится.

Янка

Капец)))))))юморной ты дяденька😂😂😂😂значит гульба все таки имела место быть?))))))))

Андрон Шрайбикус

Ты знаешь, как можно на Новой Земле ликвидировать пять бочек спирта? Правильно. Вылить в море. Мы их вылили. Вопрос исчерпан? Ну кто там чего вылил, это не ваше дело)))

Янка

Исчерпан канеш..че я дурочка спорить с таким универсалом))))

Сергей Муравьев

А как же!!!Я месяц в Крыму выпью,потом на дискотеку,там добавлю и отрываюсь на скачках.И так -целый месяц,а с утра на пляже!!!

Сергей Муравьев

Каждый год на машине в Крым на месяц-как постоянный клиент -скидки!

Виктор Якимов

Мне окружающих жалко -им же придётся меня слушать ,ловить в танце и отправляться со мной на встречу приключениям.

Станислав Матузов

Я тоже таких людей не понимаю. И попеть и потанцевать и приключений поискать (желательно в спальне).

Станислав Матузов

Хм)))), это- осуждение, одобрение, или не понимание?

Де
Дерсу

Ну это еще неплохо даже! Есть такие, которые спать не лягут, пока кому-нибудь морду лица не набьют!)))

Алексей Андреевич

Таких я тоже не понимаю, а ещё тех которые накидаються за пол часа, и начинают играть, что ел

Алексей Андреевич

Сегодня я на Сахалине живу

Янка

Ммм..далекооо..сколь щас время?))

Алексей Андреевич

Я в надыме жил) теперь я живу на Сахалине в Москве и Тюмени

Янка

Нефига тя носит по свету)))

Алексей Андреевич

С этим тоже не чего не сделаешь

Янка

Ммм..не плозая..тоже так же можешь всяко как они?)))

Алексей Андреевич

Да, или они могут так как я)

Владимир Герасимов

Эти люди пели, плясали и искали приключения ДО принятия спиртного. А Вы что-то запоздали))

Ва
Ваня

Я тоже не понимаю,все спят а я один пою ,танцую и на приключения одному опять идти что ль..

Ев
Ева

Мой организм выдаёт на это только вертолёты и призывает к общению с белым другом.

Тойота

по-петь ,по-танцевать,да!))) но приключений не хочется!.))) и все равно, зеваю!)))

Янка

Ясно..значит тоже на работе киснешь))))

Янка

😜😂

Андрей Волощенко

это потому что ваша жопа неискушённая в поисках приключений под алкоголем

Сергей Крюков

потому что иди на хуй вот почему сдохни тварь от рака и не пиши сюда больше

Николай Ушаков

По пьянке не думают о гулянке! Беспорядочные связи доведут до экстази!

Николай Бочкарёв

А я вообще не понимаю тех людей, которые после принятия спиртного.

Янка

И я..ничего не поняла😂

Николай Бочкарёв

Люди после принятия. )))

Николай Бочкарёв

Иии вот. )))

Николай Бочкарёв

Ага. ))