Елена Калаусова

Сегодня мне захотелось романтики, а не с кем. Что делать?

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

Срочно пригласиться к кому-нибудь подходящему

Елена Калаусова

Воспитание не позволяет напрашиваться

Зинъ Черн

Развоспитайтесь обратно и просто приходите

Зинъ Черн

Мдаааа, а романтики с другим объектом, думаете, не получится?

Warlock

Далеко живёшь ....... Романтики было бы валом !!!!

Warlock

Мартини с водкой ???

Warlock

Его надо правильно приготовить.....А томатный сок с водкой ????

Елена Калаусова

Это смогу и сама приготовить

Warlock

Фотки не вижу ....

Warlock

Твоей ????

Виктор

рука в помощь😆 🤣 🤣 или кошаки🤣 🤣

Виктор

нее - вам то просто большее не светит... НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ - одни не остаются😆 😉

Сергей Виноградов

перехочется...за удовольствия нужно платить

Сергей Пиньковский

Вы не одна в этом мире, есть соседи добрые .

Елена Калаусова

и соседки. они не поймут. я только романтики хочу

Шевченко Валерий

Вы что вот так сразу без подготовки! )))))

Шевченко Валерий

Да закончил наш Одеский строительный! Факультет Архитектуры и с тех пор работаю архитектором!

Елена Калаусова

Интересно было бы с Вами прогуляться, но сами понимаете, далеко((

Шевченко Валерий

Ну Вы так и не сказали на сколько далеко?)))

Шевченко Валерий

О-о--о-о-о! Прямо в самом сердце Страны!!! та вы не переживайте все это ерунда Вон 2 часв и Вы уже в Одессе!)))

Елена Калаусова

Может быть, когда нибудь, я и выберусь на море. И только я попаду к Вам, вы мне покажите город и расскажите о нем)))

Марат Ешкенов

Снимать трусы и бегать!😄😂😅

Марат Ешкенов

Извините,развеселить хотел!😂😁

Skif

В Минске нет Романов, чтобы тикать? 😉

Skif

Работа, как и все остальные работы. 🙂

Елена Калаусова

Может спрошу ерунду, пришло на ум. Нефтью умывались?

Skif

Срециально, нет, это политики умываются. А так брыщгала конечно. Не все нефти черные и ванючинюе. Есть белая нефть, примерно как кюкеросин. Так ее и пили! При язве. А жтой нефтью прями из скважины М-1 заправляли. 🙂

Skif

Спасибо. Это вы интересная собеседница! Я просто говорб ниою о чем. 😉

Елена Калаусова

Если там, может будем друзьями и болтать иногда ни о чем

Сергей Красавин

Так зима скоро... Потерпи до Весны...

Сергей Красавин

Нет одесситов, азербайджанцев... Просто личностей... А у нас был подпольный КВН. Рубились МГУ на УДН... Чуть из комсомола не погнали... Такой был кайф! Конкурс "А ну ка, девушки!" А в УДН - африканка-альбинос! Ханга отдыхает! Это было нечто!

Сергей Красавин

Дети играют... Я консультирую...

Елена Калаусова

Можно спросить как можно консультировать придумывать шутки

Сергей Красавин

У детей задание. Любовь - это счастье? Я им: Софи Лорен как-то спросили: «Что такое Любовь?»
- Любовь - это, в первую очередь, - Счастье. Вот смотрите. Восхитительный оазис. Пальмы. Родник. Верблюды…
А потом... Родник иссякает. Пальмы - засыхают. Остаются только… Одни верблюды. Дети сыграли "верблюдов". Получили пять-пять-пять...

Сергей Красавин

Здорово! Всё. Я побежал. Клиент ждет. До вечера! Вы Прелесть! И ПОКА НЕ НАСТАЛ ДЕНЬ, КОГДА ГОСПОДЬ БОГ РАСКРОЕТ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ ЗАВЕСУ БУДУЩЕГО, ВСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МУДРОСТЬ БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ В ДВУХ СЛОВАХ: “ЖДАТЬ” И “НАДЕЯТЬСЯ”.

Александр Николенко

Главное - желание а Ромик найдется

Александр Николенко

Ха-ха-ха-ха а сколько надо ?

Елена Калаусова

Одного настоящего нагребсти

Во
Воскрешённый

это вчера тебе хотелось 😛

Елена Калаусова

Позавчера, а отвечать приходится сегодня

Ole +Ole

Заняться личной жизнью всерьез 😉

Ole +Ole

Искать активно "вторую половинку" 😉

Михтар Каграманян

ой как поздно я прочел Ваш вопрос

Елена Калаусова

Да))) нельзя задавать такие вопросы, кто стихи прочтет, а кто и на ... пошлет

Галина

Искать романтика и не сдаваться!

Елена Калаусова

Как оказалось по итогам, романтиков мало

Игорь Спивак

Исчезающие экземпляры, тут надо красную книгу полистать!!!

Петр Качуровский

Искать и найти, но не сдаваться.

Петр Качуровский

Сразу разочарование включилось, при таком отношении и найти кого-то сложновато...

Петр Качуровский

Так утверждаешь, что все одинаковые!!! И причем, принц?

Елена Калаусова

Подразумевалось кто в идеале

Петр Качуровский

Искать то, что подразумевалось. очень долго и нудно. Искать можно до скончания века. Будь проще... и все станет на свои места!!!

Де
Дерсу

Глупости, в инете мужиков, тьма!

Де
Дерсу

Ну, начинать как бы с маленького надо, а вам чтобы все и сразу подай уж...))

Денис :-))

Надо кому-то значит предложить

Елена Калаусова

Искали романтиков, их осталось мало

Денис :-))

Ну кто ищет тот всегда найдёт

Денис :-))

Нет у меня это девиз по жизни и к моим целям

Глеб Крымский

Как это не с кем .. В лес сходи ..

Глеб Крымский

За туманом и за запахом тайги ..

Глеб Крымский

Вот видишь .. ты и сама все знаешь ..

Аркадий Чечулин

я рОмантичен и бЕз кОмплексов

Аркадий Чечулин

а кАк рАзрулить,я уЖе вСё иМущество нАстроил,оНи сОгласились

Се
Серж!!!!

пойди на улицу и ищи спутника

Се
Серж!!!!

нуу - массу вариантов

Елена Калаусова

жаль меня в детстве только на аккордеоне учили играть

Се
Серж!!!!

а меня пытались всякому при советской власти начить -0)) но коварный медведь сделал дело )))

Елена Калаусова

жаль, наверно по лесу гуляли не вовремя😉

Се
Серж!!!!

yee может быть