Лариса Евтушенко

Какая была самая любимая игрушка, когда вы были маленькими?

Ответы · страница 4
Александр Данкев

У меня их почти не было

Лариса Евтушенко

Вот из этих почти, что вспомните в первую очередь?

Cherry Cherry

Немецкая кукла Барби

Лариса Евтушенко

Да, я помню такую... дарила дочке, хотя уже она выросла к тому времени...но ей было приятно....

Ва
Валерия

Мягкая игрушка- Ежик)

Ел
Елена

мраморная балеринка

Лариса Евтушенко

потому что тоже могла крутиться....

Лариса Евтушенко

здорово! спасибо за ответ.

Виталий Лебедев

Деревянный грузовик

Лариса Евтушенко

мишка, который был больше меня сначала, плюшевый.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Маленькая куколка..

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня есть такая кукла -правда внучки её потрепали. Я её в сад увезла..

Лариса Евтушенко

У моей дочки сохранилась немецкая кукла , ей 40 лет. Мы ей на годик подарили. Она небольшая, не ходит. Но когда-то говорила. Качество игрушки само за себя говорит. И она ее с теплотой сохраняет....

Надежда Компас - Но Не Твой!

мне эту куклу один парень подарил . 1976году.

Лариса Евтушенко

как приятно о таких моментах вспоминать, спасибо!

Санбай Манибай

ИгрушЕЧНАЯ МАШИНА!

Лариса Евтушенко

здорово! а со временем была и своя, на которой сами ездили.....

Санбай Манибай

Нет ! Мотоцикл до 2000 года! Провел несколько раз каскадерства! Едва не не умер!

Сергей Голубчиков

ЮЛА!😆🤝🌹

A Lina W

Лошадка с педалями

A Lina W

И сейчас бы покаталась...; )

Беатрис

машины, оружие)))))))

Edward

у меня тоже было много подруг, даже на 2-х колесном велике меня учили девчонки ездить))) они были немного старше)) так и повелось что вокруг меня всегда женщин больше)))

Лариса Евтушенко

А я с мальчишками гоняла на велике, и на коньках с ними...А вот в школе начала мальчишек стесняться....И потом была окружена только девчонками....И сейчас очень дружна с женщинами, которые даже старше меня.... Мне с ними интересней....

Беатрис

а у меня здесь и подруги классные и друзья

Лариса Евтушенко

В инете, что интересно, у меня и мужчин достаточно....восполнила с детства....😁

Беатрис

вот и чудненько)

Андрей Мещеряков

в каком возрасте?

Лариса Евтушенко

Например, когда себя помните малым....

Андрей Мещеряков

я всегда помню, когда уже имел способность играть в игрушки, в ванночке с уточкой зелёненькой, например...

Лариса Евтушенко

тогда ближе к 3- годам, какая была любимой игрушка?

Андрей Мещеряков

велосипед трёхколёсный, а дома кубики

Лариса Евтушенко

Сначала большой плюшевый мишка, а постарше когда, большой пластмасовый пупс...И железный самосвал...В три года я в нем ездила...

Галина Кузьмина

Плюшевый мишка.

Елена Данилова

Плюшевый мишка

Елена Данилова

А у вас?

Елена Данилова

Сегодня, какой то вечер по воспоминанию о детских игрушках. Второй раз отвечаю на вопрос: какая любимая игрушка была у вас в детстве😊

Лариса Евтушенко

это так трогательно и приятно вспоминать....

Елена Данилова

Ну да. Сейчас мне этого мишку видимо заменяет моя кошка😉

Лариса Евтушенко

И нас есть кошка, она такая мягкая, ласковая, как игрушка...Наша любимица...

Ви
Виктория

мишка плюшевый

Лариса Евтушенко

И у меня был плюшевый мишка. 👍

Vi Za Vi

Кукла Вероника

Олег Носков

Лор, я не помню

Олег Носков

Вспомнил- авто - на проводе

Олег Носков

Помнишь- мужчины-всегда остаются - детьми

Лариса Евтушенко

и у нас есть кошка Марго. Любимица. Ей будет в этом году 11 лет....

Ек
Екатерина

Обезьяна Боба)

Леонид

Уж покраснел.

Леонид

Таким маленьким себя не помню.

Ирина Карпова

фотоаппарат

Лариса Евтушенко

интересно, чудно! Это повлияло на дальнейшую жизнь?

Ирина Карпова

не секрет- занимаюсь фотографией. с 12 лет

Лариса Евтушенко

я так и подумала....Может и часть бизнеса?

Зи
Зинка

Кукла Алеся