)))))))

девушки! Вас обязательно водить по ресторанам, или лучше домашний ужин своими руками?

Ответы · страница 3
E,
Eва , Челябинск

Чтоб пойти на ужин еще узнать человека надо,а вдруг он маньяк и ужин будет из девушки

)))))))

ну положим малознакомого человека и я домой приглашать не стану. а вот если это уже отношения? муж для жены например?

E,
Eва , Челябинск

Тогда это другое дело,но раз в пол года ресторан обязательно

)))))))

ну так это понятно. баловать то вас тоже необходимо)))

E,
Eва , Челябинск

Конечно и в семье все хооошо будет

Яевгения Брусникина

Для кого как - для меня лично домашний ужин с любимым и не надо никаких ресторанов...

Анна Руцкая

Тоже сойдет, толком без родственников и без животных. И в чистой, уютной квартире...

Ольга Добровольская

рестораны это уже примитив...не стесняйся твори дома...только чтоб скучно не было 😉

Людмила Поляцкая(Меленец)

Смотря кто твоя спутница.Но как по мне лучше дамашний ужин вдвоем в полной идилии.

Лариса Крушельницкая

Домашний ужин вашими руками. Если вы, конечно, умеете что-нибудь, кроме яичницы...

)))))))

ну яичница это не ужин))))

Олеся Дулич

Домашний ужин с нотками романтики, будет гораздо приятней чем шумный ресторан!!!

Yuliya Kristallinskaya

сойдет и мороженко на скамейке, если компания приятна и поговорить есть о чем..

Лиса

а если кушать совсем не хочется?? че вы девушек ток пожрать приглашаете что ль?

Евгения Кривенко

Не обязательно, можно и романтический ужин в домашней обстановке при свечах

Евгения Кривенко

Я ответила со своей точки зрения,а может другая захочет в ресторан, ты это тоже имеешь ввиду

)))))))

да конечно. вот и интересно мнение девушек. но пока еще никто в ресторан не хотел)))

Евгения Кривенко

Смысл сидеть в ресторане, когда можно провести время без лишних глаз, дома

)))))))

ну ведь некоторым нравится именно по ресторанам ходить, так сказать себя показать.

Евгения Кривенко

Возможно,но не для того чтобы уединиться с молодым человеком, а больше себя показать,типо вот такая я крутая

Евгения Кривенко

А тупо сидеть в ресторане друг против друга,это уже не модно, люди сейчас отрываются по полной, гулять на воздухе,вместе готовят ужин,принимают ванну вдвоем, стараются больше и интересней проводить время,вот это романтика

На
Наталия

Если сойдет, то лучше ничего не делать))) Самое главное желание порадовать)))

)))))))

вот зацепились за слово))))

Светлана Федюнина

Нас всегда нужно куда нибудь водить ,то в ресторан то в кино то в больницу..

Светлана

Ресторан можно по праздникам, а на каждый день домашнего ужина достаточно

Ксения Макарова

Домашний ужин! Меня мужчина покорил борщом и котлетами вкусными! Ням-ням!

)))))))

а я своих постоянно кормлю))) и жену на кухню не пускаю)))

Д*
Диана ***

Если будут свечи, то сойдет! Но главное условие - постель не предлагать!

Д*
Диана ***

Так этот вопрос кому жене или незнакомым девушкам??

)))))))

ну незнакомую девушку вряд ли домой приглашу.

Д*
Диана ***

Тогда жена согласиться куда угодно лишь бы ваше внимание!

)))))))

да что согласиться понятно. мнение интересует что вам приятней будет.

Д*
Диана ***

Мне лично нравиться романтика! Ужин при свечах, под открытым небом и так далее))

Elena M

ужин предпочтительнее, но ресторанной обстановки тоже иногда хочется.

Надежда Соколовская

Особенно,если ужин ТВОИМИ руками...мужчины вообще классно готовят! ;-)))

)))))))

так про мои руки и имелось в виду))

Надежда Соколовская

Тогда у тебя много шансов,у девчонок будешь нарасхват!МОЛОДЕЦ!

Наталья Олейник

Это даже лучше особенно если приготовлен именно для тебя и с любовью

)))))))

именно так и приготовлен)))

Наталья Олейник

Ну ты написал что уже приготовлен. Значит для кого то его готовил. А если возник данный вопрос значит не всем были удавлетворены

)))))))

вопрос возник как желание узнать мнение девушек, а не как консультация)))

Юлия Яковлева

нас обязательно кормить! а в ресторане или сами дома - не особо важно.

Lady Winter 🇷🇺

Сойдет. Но не каждая рискнет прийти в гости к малознакомому мужчине

)))))))

единственный хороший ответ!!! спасибо большое!

Lady Winter 🇷🇺

Это я еше не все рассказала. Но вам для первого раза вполне сойдет.. Попробуйте. Так она влюбиться в вас еще больше

)))))))

мне просто было интересно мнение девушек. дома такого конечно нет. чаще по кафе и ресторанам потому как я готовлю дома. да и детей не всегда есть с кем оставить.

)))))))

ну очень многие рады домашнему ужину. несколько за ресторан. некоторые меня посчитали жлобом, мол жалко денег на ресторан. и в таком роде.

Lady Winter 🇷🇺

У вас вопрос не очень точно сформулирован. Ну да ладно. У меня муж восхитительно готовит, тоже предпочитаю дома есть. Так что я с вами солидарна. Но периодические эмоциональные встряски жене стоит делать, это очень хорошо обновляет эмоциональную связь