)))))))

девушки! Вас обязательно водить по ресторанам, или лучше домашний ужин своими руками?

Ответы · страница 6
Надежда Резник

нет не обязательно, лучше ужин дома и побольше внимания

Олеся Павленко

Это было бы вообще шикарно..))) мужчина на кухне...мммм..)))

Олеся Павленко

Ахахах))) ну это уже наверное девушки с завышенными запросами)))!

)))))))

просто подумали наверное что жалко денег на ресторан от того и ужин дома))

Олеся Павленко

Ну я думаю тут просматривается меркантильность...и вам с такой точно не по пути))))!!!

)))))))

да это я понимаю)) попадались такие девушки)))

Олеся Павленко

Ну надеюсь вы из за таких не разочаровались во всем женском роде))))!!!!

Оля Черненко

Всё зависит от того, какую кухню вы предложите девушке.

Елена Ефимович

встречный вопрос.Жадина или просто для справки вопрос

)))))))

далеко не жадина))) самому тоже иногда хочется в цивильной обстановке посидеть. а так просто мнение девушек интересует))) из всех ответов еще ни одна не сказала про ресторан)))

Елена Ефимович

все скромничают.Хотя мне нравиться больше дома.

)))))))

да тут то чего скромничать)))

Елена Ефимович

наверное хотят понравиться

)))))))

ну это же не сайт знакомств))

Елена Ефимович

он сказал привет!!!А она успела выйти за него замуж,родить троих детей. Бабы..... они такие)))

Елена Ефимович

так всегда,вот такие мы))

Olga Chervonaya

меня вообще водить не надо, я самостоятельный человек)

Olga Chervonaya

проявлять внимание и не капать на мозги) глупо не ревновать)

Наташа Симонова

сейчас такие девушки есть сами кого хочешь потанцуют)

)))))))

потанцуют возможно)) но некоторые даже готовить то толком не умеют)))

El Sk

Ресторан(приличный)-это выход с любимым))приятно же....

)))))))

в смысле если захочет уйти))

El Sk

ну..тогда это другое у тебя

)))))))

в своем вопросе я имел ввиду семейные отношения)) а на стадии знакомства и общения я не стану приглашать мало знакомую девушку домой)) так же как и нормальная девушка думаю не согласится на это))

El Sk

так посмотри вопрос где это понятно?

)))))))

ну не знаю)) многим понятно было))

Дина Ессей

Если ты Джемми Оливер, то можно и - ужин своими руками.

Та
Татьяна

можно домашний ужин, но потом сами недовольны будете

)))))))

ну конечно))) не съем я вас)))

Та
Татьяна

варианты: если девушка у вас не останется, вы обидетесь сразу; но потом, возможно, поймете, что она поступила правильно; а если останется, следуя вашему приглашению, вас это порадует, а потом вы будете сомневаться, почему она такая доступная

)))))))

))))) ясно))) ну задавая вопрос я имел ввиду не свидание в первый раз, а скорее как сюрприз при сложившихся отношениях))

Та
Татьяна

пожалуй, в таком случае сюрприз удастся

Та
Татьяна

иногда можно и в ресторан, а домашний ужин - он многое может показать: и фантазию, и заботу, и кулинарное искусство, и то, что вы умеете создать вокруг себя гармонию; навряд ли это кому-то не понравится

Та
Татьяна

пожалуйста, это лишь мое частное мнение

Анна Оттас

Смотря с кем ))) первые свиданки - это точно не дома )))))

)))))))

ну про первые свидания понятно))) я и сам не захочу приглашать в дом малознакомую девушку))

Анна Оттас

А так я, например, больше предпочитаю домашнюю еду 😉

Наталья Дьяченко

Домашний ужин при свечах- романтично... Ну каому как...

Елена Раменская

мне лучше ужин своими руками ,а как остальным не знаю

Natalia Sheklunova

ОЙ!!! где взять такого, что САМ умеет готовить УЖИН?!?!

)))))))

да тут я)))) я жену на кухню вообще не пускаю))) редко. когда сам задерживаюсь или не успеваю или когда надо много приготовить вместе делаем.

Natalia Sheklunova

ТАКОЙ ЦЕННЫЙ И УЖЕ ЖЕНАТ?!?! а как насчёт гарема?

)))))))

ну так в 34 то пора бы уже))) есть в крови кавказские гены)))) про гарем можно подумать)))

Rita Miller

хорошо и то и другое , обстоятельства , настроение )))

Галина Цейтлин

Если ужин готовит кто не хочет водить по ресторанам

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

приготовленный совместно ужин, гораздо лучше!!!!!!!!!!

Дина Муртазина

которые требуют постоянные рестораны-не стоит выбирать в жёны

)))))))

так они бы еще заранее говорили что будут требовать)))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

а по моему это сразу видно

Наталья

да обязательно выходить в люди, дома ещё насидимся

Nastya Volkova

Сойдёт домашний ужин ну чтоб он был как-то украшен

)))))))

ну понятно что не картошка жаренная со сковородки))

Ирина Моренкова

произведет впечатление, если чередовать будете 🙂

)))))))

ну это понятно что не каждый день))) а то вас расбалуешь потом)))) на кухню не зайдете)))

Ирина Моренкова

у меня муж готовит и не от того, что мне не нравится готовить или я не хочу этого делать, каждый в семье занимается любимыми домашними делами (при этом мой муж - достаточно успешный предприниматель! :))

)))))))

мне тоже очень нравится готовить и супругу свою не пускаю на кухню когда дома)))

Ирина Моренкова

так держать! Полагаю, что ей это в значительной мере помогает разгрузиться по дому.

Светлана Борисенко

Меня мой будущий муж домой приглашал... на борщ! ))))