Dr. Specht

а ваш смартфон тоже постоянно жалуется на нехватку памяти?

Ответы
Леди Иск

Даже не жалуется.. а требует. Быстро удаляй ненужные приложения. И фото. И вообще всё удали. А я ж послушная, иду мониторить. А памяти этой вообще много и карта есть на 64 гектара. Капризный Андрюша

Dr. Specht

вопрос то про смартфон... айфун до такого довести надо😆

Леди Иск

Предполагаю, что мы говорим на разных языках))

Dr. Specht

видимо....потому как 10\64 не бывает😆

Леди Иск

Вычёркиваю "прокатило")))

Dr. Specht

🤦‍♂️

Нептун

последнее время всё чаще притормаживать начал, чищу ускоряю, по 12гб очищает и снова бегать. А старые гаджеты уже не переваривают приложения, пару поставишь и память всё.

Dr. Specht

именно 2\16 уже всё... только для звонков

Нептун

да, или новости почитать

Dr. Specht

ну вот сюда еще зайти можно, кино посмотреть

Нептун

на посрать и новостей хватит

Dr. Specht

😱

Артур. Владикавказ.

Слыш ты кусок гавна, не выйдет, чёрный список не поможет. Засунь свой язык себе в жопу и води туда сюда обратно говорят это приятно, маму тоже удовлетвори!

Карабас

Есть хорошая прога "Анализатор дисков". Скачиваете, устанавливаете, чистите смарт от накопленного говна, наслаждаетесь простором.

Dr. Specht

спасибо за видео, стоял у меня этот анализатор, но я. оказывается, им пользоваться не умел...щас опять апк установил (благо не флешке остался), и потихоньку по видео буду суетиться

Карабас

внимательно пересмотри видео ещё раз. Или плюнь )

Dr. Specht

надо взять возюкалку тормознутую и вместе с артистом все провернуть, но это уже завтра...и да, анастонадоело мне уговаривать редми-7, подкопил денег и купил поко 3х про 8\256...забыл о проблемах

Карабас

Dr. Specht,это реально единственная прога, которая работает без вреда.Был рад помочь )

Dr. Specht

да я уж глянул видос, завтра буду корпеть...напишу чо получилось...мож редми-7 еще поработает

Диляра Минькина(Пермь)

да..надоел уже..надо с большей памятью покупать..постоянно чищу...даже при чистке 3 программы удалила нечаенно..а он все равно жрет

Dr. Specht

Диля, я так думаю вы такая же жертва рекламы как и я... в 2019 орали, что редми-7 лучший тлф. я купил и год назад началось... я больной человек, потому нервный, считаю, что тлф должен радовать меня. а не создавать дискомфорт.. поэтому в этом году подкопил денег и купил 8\256🤷‍♂️ забыл о проблемах

Диляра Минькина(Пермь)

вот и я думаю поменять

Dr. Specht

🤷‍♂️🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, он мне надоел предупреждениями о сильном ветре и ливнях, о том, чтобы не ходил в горы и к морю, не разжигал костёр на ветру...

Dr. Specht

😱

Владимир

есть такое. Что характерно: нельзя моего "ослика" рутировать чтобы перекинуть проги на флешку. Вот такой хуявей у меня. 😁

Dr. Specht

дануна... я думал только редми такие есланутые

Владимир

не, Нонор и Хуавей такие же мозгоклюи.

Dr. Specht

значит это общая тендеция

Татьяна

можно освободить память. мне так делали. сама не умею. проще всего отправить в корзину ненужные приложения

Dr. Specht

🤔🤦‍♂️

Колосова Наталья

Жалуется) поэтому постоянно все фотки сохраняются в Гугл Фото, а с телефона удаляю. И сообщения ненужные.

Dr. Specht

☹️😱

Колосова Наталья

Флешку нужно вставить

Dr. Specht

не всегда спасает

Колосова Наталья

Все приложения на флешку перенести, тогда внутренней памяти больше будет.

Dr. Specht

🤷‍♂️

Lаzy

Нет... Дотфига там у него памяти.. Нужны сверх усилия с моей стороны, чтобы заставить его пожаловаться

Dr. Specht

😄

Тина Маркотх

Да. Я просто жадная дура. Всякая хрень висит, ведь не пользуюсь, но как только удалю, так сразу и надо.

Dr. Specht

наши мечты сбываются,
в определенный момент,
древесный сук ломается,
такой вот ассортимент

Ма
Марина

Нет, стоит флешка с большой памятью, но бывает, что фотографии приходится стирать. Или игры удалять.

Dr. Specht

современным флешка не спасение

Ир
Ирина

После того как я перестала принимать всякую фигню от знакомых по Вотсапу, жалобы прекратились)))

Dr. Specht

🤔🤷‍♂️

Ир
Ирина

Рекомендую! Все мои друзья об этом знают. Особо назойливых я блокирую.

Dr. Specht

😄

Av
Aviator

Рутнуть смартфон удалить лишние системные проги и и сделать сохранялку по умолчанию на флешку

Av
Aviator

Рутнуть можно любой андроид)...и не от марки телефона зависит это))

Dr. Specht

не совсем верно....есть андроиды позволяющие это сделать (простой вариант). а есть, которые, пока вокруг не потанцуешь с бубном, ничего не получится (еланутый современный вариант).. и получается простой пользователь вынужден обращаться к специалисту, а многим это делать в лом

Av
Aviator

Вместо танца с бубном есть рутованые прошивки))

Dr. Specht

это дополнительная суета... нах нужна не разбирающемуся ламеру?

Av
Aviator

Именно..ламеру не нужно))

Dr. Specht

так тлф достает кого? именно жертву рекламы...купят. а потом столкунуттся

Николай

Нет. А ты сделай так что бы по умолчанию,все кидалось на флешку,а не на телефон

Мо
Молчун

судя по тишине до гандона не дошло...или делает вид. что не прочитал... так обычно вся кая срань и поступает...натуральный пидор

Мо
Молчун

точннее ссыковатый пидор коля

Акулина

так... я сейчас Молчуна заблокирую, что б оправдал свой ник

Мо
Молчун

ой как страшно

Акулина

блокирую

nataly_usachova

Смартфон, как дом: во время не почистил, память отшибло - что и где находитсч

Dr. Specht

😱

Тима

нет.. 6гига оперативки, 256гигов внутренний памяти.. + карта памяти на 512 Гб ))

Dr. Specht

🤷‍♂️

Владислав Потанин

Нет у меня Достаточно Памяти а на старом телефоне не хватало памяти

Dr. Specht

🤷‍♂️

Семён

Уже нет, я не так давно поменял смартфон на новый с большим запасом

Dr. Specht

🤷‍♂️

Семён

👍🏻👍🏻👍🏻

Dr. Specht

так же поступил

Семён

Вот и хорошо ... !!!

Наталия Наталия

Не т о слово . Целый год молчал, теперь каждый день орет -нет памяти

Dr. Specht

а что точка впереди?

Наталия Наталия

.Так определите , если Вы спец

Dr. Specht

мне почти 60 лет, я спец в том, что вам и не снилось...если это тайна, окей...молчите и подозревайте😆

Наталия Наталия

Все понимаю, но не понимаю, почему мне снится и я не подозреваю

Dr. Specht

сон на самом деле не сон, сон - это открытые ворота для путешествия сознания...а вообще.. пилите! и подозревайте!