Кристина Дубасова

какая порода кошек вам нравится)))

Ответы · страница 3
Наталья Рыжанская

голубой чето там такое, забыла как называется, у моей подружки такой, ушки закрытые пепельного цвета

Belich Roman

практически любая... Не нравятся лысые, но енто не значит, что я не смогу полюбить лысого котенка... ;-))

Люся По

Дворянская, самая шикарная! Правда Лен! Умные и денег не стоят! А вообще сфинксы в кайф, шерсти нет! 😉

Валентина Матюшина

Никогда не задумывалась.Мне просто нравятся животные.А породистые они или нет меня это не волнует.

Ольга Ламзина

Шотландец вислаухий. О божаю своего кота. Эта порода любит всех вокруг. А его не любить не возможно.

Alexsandr Jadrin

Наша серая с полосками. Кто то ее называют дальневосточной, хотя их большинство в средней полосе

Дина Лябзина

Очень нравится сфинкс, хочу такую, но не могу себе позволить. Зато держу пятерых "подобрашек".)))))

Михаил Дусмухаметов

Что у Вас всё про Домашних животных,да про Кошек? У меня уже смекалки не хватает Вам отвечать... 🙂

Владимир Веселов

Дочка принесла в дом "дворового полосатого тигрика". Теперь это для меня самая любимая порода...

Сергей Коробов

Для общения любая, но обладающая исключительно ласковым и дружелюбным характером к хозяину...

Елена

Не всегда так везёт с котами)

Лариса Ведерникова

ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ НО ПОМОЕЧНЫЕ ВАСЬКИ ЛУЧШАЯ ПОРОДА ОНИ ВСЕ УМЕЮТ ИМЕННО ТАКОЙ У МЕНЯ И ЖИВЕТ

Таня Ежова

нравятся все) очень - персидская шиншилла, дома у меня живет перс Томас - затушеванный камео)))

Елена Перелевская

я вообще то больше собак люблю-но дома мамина кошка-смесь перса и сиамки обалденно красивая

Саша Комар

Женственная ,которая все мурлычет и мырлычет ,а не свой гонор показывает надо или не надо))))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Это вы сейчас о кошках или о женщинах))

Саша Комар

А вы думаете есть какая то разница))) я люблю и мошек и женщин ,они такие милые ,,,,но девочек больше )))

Саша Комар

А вы девочка,девушка,дама?)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Из девочки припевочки я уже выросла,а в девочку престарелочку еще не превратилась🤭

Саша Комар

Дама значит )))середнякового возрасту ?))))) ну хоть не баба ягодка опять?)))

Ирина ******

у меня сейчас вислоухая..А 17 с лишним лет была обыкновенная серая русская красавица Ксюшка.

Анна Крамчанинова

ангорские, британец, бирманские (и всех рыжих котов люблю, а особенно с голубыми глазами)))))

Самый Добрый.

Жизнь в натуре бля засада! шмон,на вахте мусора! Ничего в карманах нету,бамбарбия кергуду?

Николай Зайцев

У меня простой рыжий кот. А вообще нравятся британцы. А сиамские и персидские не нравятся.

Эвр

Всякая! Сейчас у меня шотландчик вислоушка, умнейшая животина, даже поругать не за что))))))

Анна Голубка

Любая, даже дурнушка голая без шерсти. Всех кошек люблю. Но более всего своих белых котов.