An
Anastasiya***

блондин(ка) или брюнет(ка)??

Ответы
Улукбек Реалист

Не имеет значения. А если провезти "ревизию" то было больше брюнетек. Ответ прост: в Азии больше черноволосо-черноглазок.

Слава Гущин

я все равно главная что две половинки встретились и любят друг друга это самое главное на свете а все остальное мелочи

Чужой

Брюнетку хочется за руку подержать, поговорить, душу доверить. С блондинкой таких желаний далеко не возникает.

Леонид Ушаков

не важно, главное чтобы чек хороший был) а про волосы... если там, то лучше без волос))))))))))

Алексей Гоблинский

И блондинки и брюнетки. Не понимаю тех людей которые не могут найти золотую середину

Jenya B

и тут я мчу такой по проселочной дороге спотыкаюсь и со всей дури ебалом по асфальту

Евгений Жеребцов

Всё равно. У меня жена и брюнеткой бывает и блондинкой. Хотя брюнеткой красивее.

Владимир Юрасов

Серо-буро-малиновая. Без разницы. Человек бы хороший и к письке её тянуло. Всё!!!

Paul

какая разница если человек а не .......не буду писать не пропустит)))))))))))))))))))))))))))

Да
Дарья

Поняла))

Paul

Я думал ты напишешь:Поняла поняла успокойся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да
Дарья

)))))))

Василиса

"пока блондинки и брюнетки спорят, кто красивее, мы -рыжие увидим мужиков":)))

Ольга Л.

видимо вопрос больше для мужчин...джентельмены предпочитают блондинок..))))

Музыкальный Кот 🐈

Рыжая! А вообще цвет волос не так важен. Это скорее, просто приятный бонус.

Александр Дульский

Вечер добрый, нравятся брюнетки, и блондинки тоже хорошие и красивые.

Ermak Off

А как же фотографии правда некоторые красят но они сами этого желают

Владимир Наролин

ооо без разницы, выж меняете цвет! а так кроме красы, есть и другие...

Павел

...старик седой- развалин страж полуживой, людьми и смертию забыт...

Дзэн Буддийский

Главное же не цвет волос главное что бы у нее сиськи были красивые

Эл
Элеонора

конечно блондинки! во всех отношениях! я горжусь, что я блондинка!

Меломан

та и другая, и все остальные, лишь бы на личико симпатичные были 🙂

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Дарья онлайн
Блондин(ка)
Дарья онлайн
Блондин(ка)
Блондинка