Евгений Снежин--Бригиневич

Когда по стране — неудач полоса
И кто-то мыслит, что НАМ? — не подняться!
Мы слышим ! — Друзья подают голоса:
«Вам нужно держаться! Вам важно — держаться!»
Напишут: «Флаг крепче — Российский п о д н я ть !»
… Есть м и ф о загадочных
б л ю д ц, а х?

Ответы
Татьяна Черненкова

https://yandex.ru/video/touch/preview/8283860632908157357
Россия

Евгений Снежин--Бригиневич

учёный из РФ рассказал: «За несколько минут до выноса Благодатного огня из Кувуклии* прибор, фиксирующий спектр электромагнитного излучения, засек в храме странный длинноволновой импульс, который более не проявлялся. Я не хочу ничего ни опровергать, ни доказывать, но таков научный результат эксперимента»

Татьяна Черненкова

И последнее. Есть легенда, что в конце XVI века, когда Иерусалимом владели турки, на православную Пасху верующих в храм не пустили. Люди стали молиться у входа, и вскоре в одну из колонн перед воротами ударила молния. Колонна раскололась, и сошел Благодатный огонь. Кстати, колонна** сохранилась до наших дней, и, по оценкам экспертов, трещина возникла действительно не от механического повреждения. Так что, вполне вероятно, появлению Огня предшествует электрический разряд, и мы, измеряя электромагнитный спектр в храме, пытались его «поймать». .....
Я сама была в Иерусалиме в Этом большом центральном храме , ночью на службе, которую проводили греки и православные батюшки.....И видела эту колрнну у вхрда в храм....Хочу сказать ,чтл там много чудес Господних...Мы прикладывали ухо.к столбу бичевания Христа и слышали свист плётки , и одобрительное гудкние толпы....это чудо какое ~то....Я была не в одном городе , на многих святых местах....там происхрдят чудеса на яву....иконы плачут в храмах...

Евгений Снежин--Бригиневич

Оглянись, незнакомый прохожий
Мне твой взгляд неподкупный знаком
Может, я это, только моложе
Не всегда мы себя узнаём
Ничто на Земле не проходит бесследно
И юность ушедшая всё же бессмертна
Как молоды мы были, как молоды мы были
Как искренне любили, как верили в себя
Нас тогда без усмешек встречали
Все цветы на дорогах Земли
Мы друзей за ошибки прощали
Лишь измены простить не могли

Татьяна Черненкова

Моя Россия

Евгений Снежин--Бригиневич

учёный из РФ рассказал: «За несколько минут до выноса Благодатного огня из Кувуклии* прибор, фиксирующий спектр электромагнитного излучения, засек в храме странный длинноволновой импульс, который более не проявлялся. Я не хочу ничего ни опровергать, ни доказывать, но таков научный результат эксперимента»

Марина

О летающих тарелках?

Евгений Снежин--Бригиневич

ага нло - за нас ...🖼

Вера Гудкова

миф не знаю

Евгений Снежин--Бригиневич

....один французский ученый задумал основать вместо христианства новую религию, но заметил, что никто не выражал желания к нему присоединиться. Он пожаловался на неудачу хитрому политику Талейрану - тот ответил : «Да, ввести новую религию не безделица; однако я мог бы указать вам путь к достижению вашей цели». «А какой же?» — спросил философ. «Очень простой, — ответил Талейран. — Идите в мир, исцеляйте больных и воскрешайте мертвых и на Крест...

Ольга Брюшинина

👍🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

Апостол Павел высказал тоже подобную мысль: "Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо" (Евреям 11:1).ю- Улыбка от осознания , что мы не одни здесь...