Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Думала я думала и надумала, может и правда замуж выйти, дай думаю спрошу( есть пара кандидатов) а как жить то будем, какое будущее мне светит, надо ж всё таки понимание иметь. Ответ убил - " Ну не знаю, нормально будем жить" У меня вопрос к мужчинам -Вы планируете свою жизнь или так, по течению плывете? просто интересно...

Ответы
Ценитель Прекрасного

Как сказал Пелевин, мы живём от задницы до задницы, между которыми есть разве что время собрать чемоданы и уехать в более спокойное место. Только денег на это не всегда хватает.
Вот я планировал-планировал, а потом херак - и 24 февраля. И не только я, а полстраны в заднице. Помогли кому эти планы? Да не сказал бы. А кому-то вообще пришлось воевать (а он планировал?) Так что время такое - по обстоятельствам ориентироваться. Не в той мы стране, где у людей бывает достаточно времени для планов и реализаций.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну у вас то понятно

Ценитель Прекрасного

В Казахстане спокойнее? Там у людей реально можно что-то планировать? Или даже без войны завтра примут очередной идиотский законопроект, по которому шесть лет платной учёбы в универе окажутся не нужны? Можно и без войн своему населению устраивать весёлую рулетку с перспективами.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у нас реально жизнь в принципе течет по накатанной, таких прям каких-то глобальных изменений не бывает

Николай Дубинин

...планировать - Бога искушать (смешить). Если мужчина имеет цель, то с планами он разберется. Если Бог дает ребенка, то будут и ресурсы, что бы его поднять на ноги. Так и с женой. Не нужно думать - думать и составлять планы, опираясь на лан, можете не достичь цели, потому что Вселенная буде корректировать планы по своему усмотрению - не по нашему чаянию, надеждам и ожиданиям.
У меня есть цель, что заключает в себе многие цели, к ней иду, решая задачи по их поступлению....

Мария Луговая

Вы не правильно мыслите на счёт замужества. Замуж выходят по любви и тогда будет всё хорошо. Должны быть сильные чувства к человеку. А не так как ваша левая нога захочет. Раз и замуж. Такое я лично не преветствую и другим не советую.

Се
Сергей

Женщина, должна видеть, можно ль рассчитывать и надеяться, что это мужчина надёжный. А мужчина должен проверить женщину, способна ли она обеспечить, порядок, уют и постель в доме.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это и так понятно

Се
Сергей

Вот и проверь обоих.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ааа, типа поживи?

Се
Сергей

И пожить, тоже не мешает. А иначе ты мужчину не узнаешь и не поймёшь. И надо использовать любой шанс, который даёт нам жизнь. А вдруг он счастливый. Если желание есть, я расскажу случай на эту тему.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет спасибо)))

Се
Сергей

Как скажешь.

Жертва Пропоганды

Мужчины разные, так же как и женщины, кто-то планирует, кто-то по течению, пол тут не пр чём... А вы планируете или ищите того кто планирует, что бы выйти за него и он всё планировал?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

свою жизнь - да планирую, но когда есть семья, как можно планировать самой, у нас менталитет другой

Жертва Пропоганды

Ну тогда вполне нормальный ответ мужчин вам, зачем ему планировать то, чего ещё нет, вы ведь не вместе ещё, вы не даже не решили выдите за него или нет, а от него ждёте чтобы он распланировал вашу семейную жизнь, логика.

Sergio

Глобально - планирую, есть конкретные цели и примерное понимание пути их достижения.. А вот конкретных планов на короткие дистанции не строю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

похвально

Константин Камнев

я планирую:) но не дотошно. просто есть определенные цели и план по достижению. а дальше - действие. монотонное, скучное и без мотивации.

Константин Камнев

"Думала я думала и надумала, может и правда замуж выйти..."

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о хотении речи нет)) есть мысли

Константин Камнев

ну с чем-то то мысли связаны....может в девках засиделась?

Константин Камнев

ладно. закроем эту тему. коли нет понимания - почему и зачем

Ол
Олег

я бракосочетался ваще легко... вернулся с войны... девочка честно ждала... ок... всё, пойдем завтра в ЗАГС? она согласилась... ну вот и всё...

Юрий Никулыч

Так там уже спланированно по течению. И что тебе не так? А как хочешь ты?..... Может познакомимся? От меня и море недалеко.

Юрий Никулыч

Смысл есть всегда. Я так с женой бывшей познакомился. И ничего...пожили 7 лет. Вот даже приезжала гостья одна за 1500 км. С Ульяновска.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чувствуешь в чём подвох))) жена -то БЫВШАЯ)))

Юрий Никулыч

Ну это сейчас. А тогда всем все нравилось. 2 дочки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и тем не менее результат

Юрий Никулыч

Так от этого никто не застрахован..... Ну и ладно.

Алекс Венцель

Главное в любой семейной жизни это умение мужчины заработать. Тот, кто не способен это понять не годится в мужья...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с этим делом всё в порядке, жизнь не только зарабатывание денег

Алекс Венцель

Деньги это основа любой благополучной семьи! Будут деньги, будут и любовь, и уважение...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не совсем так, когда ты в возрасте, деньги, как правило отходят на второй план, потому как в основном люди уже состоялись

Алекс Венцель

Ага, а питаться будут святым духом видимо...)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если люди состоялись, то и с деньгами всё в порядке, не дети же, всем далеко за 40, естественно что к этому времени уже все сложилось

Игорь

Homo proponit sed deus disponit , то есть, аналогия с выражением: Если хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах😄

Евгений Цымплов

А зачем им планировать) Всё планы по воле Создателя могут в один миг рухнуть.. Все правильно они сказали.. 🙂

Ведающий.

Было два брака...начинали с ноля. Теперь обе семьи со своими квартирами, обстановкой, машинами. Не жалуются.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вроде, как хорошо, но всё таки было, а не есть

Ведающий.

Я не жалею. Я оказался не так важен, как имущество🤭

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

значит планирование дало сбой))

Ведающий.

Нет. Я прожил те года, в которых был счастлив. А как только почувствовал, что не особо нужен - ушёл.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не оспариваю, я имела ввиду несколько другое

Ведающий.

Я планировал - любовь. Я её получил.

Андрей Григорьев

Планирую. И жениться вот второй раз задумал. Первый как-то не так вышел. Но холостым быть совсем не вариант

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))))) про вас с Мариной вся спрашка знает, поздравляю)))

Андрей Григорьев

Спасибо!

Marina Sadovaya

Благодарю

Валера Жуков

моя жизнь- моя крепость, информация приватная, разглашению не подлежит ( иногда даже мне то не известно)...

Соседка По Квартире,,

Конечно есть планы,, как женюсь , секс с ночи до ночи ,пока не надоест,,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Игорь Михайлович

конечно планируем , но только с той спутницей с которой реально планы воплатить в жизнь

Dan Bongо

Я привык на месте и по ситуации ориентироваться)) пока всё более менее неплохо))

Вл
Владимир

Сначала я, узнав её, подумаю: -А что дальше? Чего можно ожидать от неё в будущем?

Ергалиев Жомарт

Если есть жена, то планировать нужно, а если нет жены, то как карта ляжет...

Ергалиев Жомарт

Ради женщины своей души, что не сделаешь...

Ергалиев Жомарт

Смысл жизни ради вас...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а если серьезно, это самый худший вариант искать смысл жизни в другом человеке

Ергалиев Жомарт

Я с вами согласен...