Олечка

Пора выгуливать уже твой кошелек!А то он, что-то, залежался дома.Надеюсь, понимаешь мой намек?Давай начнем наш шопинг с Гастронома!)))

Ответы
Галина Филипович

Я не люблю шопинг..живу в резервации в горах и слава богу избавилась от этой зависимости..тем более вся гастрономия у меня в морозилках и во дворе...мясо молоко ,яйца фрукты и овощи - всё производим сами..вот так !!!

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws

Лю
Любовь

Гастроном не лучшее начало для этого, а для начала нужно иметь денюжки в кошельке, так наличие самого кошелька приносит не много радости

Т.
Татьяна ...

Олечка....дорогая..я его выгуливаю практически каждый день, но с тобой ?!...без вариантов !!!!..Только без Гастронома......я тебя умоляю !!!!!..)

Александр Медведев

Упаси, Господь, Олечка, - я отдам тебе свой кошелек и покупай, что хочешь на то, что в нем наскребешь... Только не тащи меня в это место!!!

Любовь Деревцова

Удачи Вам гулять лишь со своим. И не заботится о кошельке другого. Наверно гастроном необходим, Да только мне так хочется другого.

Полина Бондаренко

мой кошелек гуляет каждый раз-от гастронома снова к гастроному,надеюсь,понимаешь мой намек?покушать вкусно можно у меня дома)))

Елена Борисовна

Кто-то в шахтах руду добывает,

Кто-то красит и белит окошки….

Ну, а кто-то в ушах ковыряет.

И в носу успевает немножко.

Александр Никитин

и наберем мы жрачки но века и высыпим все деньги прям на кассу ведь жрать так хочется простым же людям с наса

Светлана Кучанская

Ой, да ну, мой кашелек как пошел гудять перед Новым Годом, досих пор не вернулся, празднует где то без меня))

Алексей Детинов

давай, только можно накупить такой фигни, которая не пригодится никогда. Принцип сетевого маркетинга.

Олечка

ок

Валерий Богданов

всё закрыто, а вот днём возьмёшь своего кота, и сходите в Гастроном, понимаешь/////// мой ////// намёк,

S4
Sergey 41

Если ты мне покажешь хоть один магазин в нашем городе с названием "Гастроном" то без проблем)

Виктория Ворона

Ну да сейчас мой кошелек пуст, но после завтра я шопингом займусь, потому что будет зарплата.

ІМ
Ігор Меркуленко

Гаманець мій не трба вигулювати! Він зі мною. І в мене друге питання І так насілує кошилька

Валентина Бардина

Как говорит моя мама "Я купила бы купило, но купило притупила"Обойдусь без шопинга.

Roman Roman

Упейте Мобильная лихорадка начнется в феврале будь готов

Эля Миронова

Любительница ходить по магазинам? У меня базар рядом с домом, я там всё покупаю.

Oleg Zenkov

неее. От таких случаев нужно деньги на карточке хранить и не говорить пин жене