Игорь Гранин

Насколько и чем прочны рамки реальности для Ваших мечтаний?

Ответы
Любовь

О том, о чем мечтается, в действительности вне всяких ожиданий оказывается блефом и нереально непрочным...ну это у меня

Алёна

От и рада бы.да рзовые очки мне не идут))) Идут только с моими диоптриями) Именно,.с моими)

Алёна

Прям,голос слышу))) Вернее,интонацию)

Игорь Гранин

Какой у тебя тонкий слух,очень избирательно фильтрует посторонние шумы!

Алёна

В данном случае-да)А.посторонние,они какие?

Игорь Гранин

Ну так фильтр то у тебяё, посмотри что осело!

Алёна

спасибо)

Людмила Канивец

Мои мечты превратились в реальность. Я в это верю. Надо очень захотеть - и сбудется !

Татьяна Гамаюнова

" Мечтать, так уж ни в чем себе не отказывать.

Ли
Лия

Мечтать можно и бесплатно 🤑 😂 🤡

Игорь Гранин

А разве только деньги ограничивают их исполнение?

Ли
Лия

Сами по себе деньги ничто,но они дают большие возможности.

Игорь Гранин

Ну так то да,возможностей больше,но качество мечты всё же от ума зависит!

Ли
Лия

Мечта-это иллюзия часто, туман.Ее можно холить ,лелеять,любить.Хотя мечтатели часто добивались своих целей (наука, путешественники и тд.)

Вячеслав Лебеднов

да их просто не существует - ни к чему...

Игорь Гранин

Мечтаний или рамок?

Вячеслав Лебеднов

а разве одно не исключает другое?...

Галина Болотова

Я не мечтаю о несбыточном

Kamil Kamilov

Моим мечтам нет границ!

Игорь Гранин

Наналргично, но границы их исполнения же есть? Или все в рамках дозволенного?

Kamil Kamilov

Игорь доброй ночи! 240 - ИГРА 23.08.2017 ТЕМА: 23 АВГУСТА НА СТРАНИЦАХ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ" только завершилась. Победила Таисия с Урала! А вас не было!

Нина Ермак

Но за рамками свобода

Нина Ермак

Вы изначально уже были водворены именно в эти рамки и не надо на себя наговаривать

Игорь Гранин

Моральные? Возможно, но это тоже не суть врожденное,воспитание может откорректировать, да и окружающая жизнь тоже не бархат,почище рашпиля эти рамки правит!

Нина Ермак

Плюс минус единица и не шага в сторону

Игорь Гранин

Шанги тоже разные бывают! Где гуськом,а где прыжком!

Нина Ермак

Это уже неважно

Валентина

не прочны

Валентина

Главное мечтать

Игорь Гранин

Согласен! перестал,всё,стагнация и небытиё!

Валентина

И делать маленькие шажки

Игорь Гранин

Осторожность никогда не мешает!

Валентина

В точку