Светлана Ахмедова

Во время боя курантов я забыла загадать желание. И, как теперь жить?

Ответы
Елена Крючкова

Может надо было записать желание на бумажке, сжечь и с шампанским выпить??!! Я просто загадала желания под бой курантов конечно и выпила бокал.

Елена Крючкова

Значит вам не важно.

Костя Кузнецов

Оно ушло, нормально всё, там какое-то время есть, главное, чтобы желание было сильное, успехов удачи в новом году

Екатерина Емелина

Спокойно!!! Значит всё Вас устраивало, так и дальше будет... есть еще возможность - Старый Новый год.

Кот. Просто Кот.

Пока падала звезда, девочка Света не успела загадать желание..
И теперь всё время хочет.))

Бадаев Николай

еще впереди Новый год, а то и по китайскому можно......да когда хотите тогда и загадывайте

Бадаев Николай

тогда у вас нет желания, нечего его и забывать, того чего нет

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Они каждый день в пол-ночь долбят и в шесть утра. Вот и загадывай хоть каждый день! 😱😄

Владимир Строганов

Астрологический Новый год будет 20 марта в 5 утра.Когда Солнце войдет в знак Овна..

Владимир Строганов

Таким образом, следующий год по китайскому календарю наступит 1 февраля 2022 года. А праздновать его наступление в Китае планируется с 1 февраля по 15 февраля.

Н*
Не) ***

Попросите повторить еще раз😉 найдите убедительное оправдание.. Могу помочь😉

Н*
Не) ***

НУ!! поговорю в правительстве....кремлевской башне дадут команду)...ну! сами понимаете) Правда....дороговато вам обойдется.....но решить можно)😉😊😉

Н*
Не) ***

😉😊😉😁Сами понимаетеБИЗНЕС!! 😂 за деньги-ЛЮБОЙ КАПРИЗ!!😂🤣

Н*
Не) ***

АГА!! даже в дверь стучат и пенсионерам помогают.....

Юрий Буторин

Значит вы, Света, выше своих преходящих желаний и страстишек - дышите ровно.

Юрий Буторин

Забывают суетное.

Валентина Русакова

🤷‍♀️ ждать следующего года или загадать на старый новый год...🎄🙂👍

Валерий Дементьев

надо не желания загадывать а утверждения,например, я здоров, я молод

Валерий Дементьев

о то ж...😆

Valentin Garmanov

Для тех кто не успел-Этот бой они повторяют каждый день в полночь!

Valentin Garmanov

А бой курантов каждый день

Александр Жданов

Да, упущение грандиозное... Видимо был объект большего внимания...

Александр Жданов

Видимо времени свободного многовато?

Светлана Ахмедова

Да...много... особенно сейчас...в отпуске

Александр Жданов

во, значит надо найти некий обьект заботы..

Светлана Ахмедова

Не...только о себе любимой..и о своих детях...никакого другого об'екта...и не уговаривайте...устала

Александр Жданов

Ну, что Вы, как я могу Вас уговаривать. Вас, взрослую женщину?! Ну, если только чуток пошутить...

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо было записывать. Теперь ждать следующего нового года!

Варфоломей Архицкий

Молча . Тихо . Весело . И радоваться каждому прожитому дню ?

Татьяна Tatiana

Как всегда! обычно новогоднее желание не исполняется....

Николай Бочкарёв

Вот на этот случай у нас и припасён старый Новый год. )))

La Testa

Это не проблема, загадать желание можно в любое время

Александр Майоров

Помогать окружающим, которые не забыли загадать ....

Александр Майоров

Завистливая, и жадная?

Светлана Ахмедова

Не завистливая...просто устала помогать другим....считай жадной

Александр Майоров

Какую цель преследуешь завладев богатствами?

Александр Майоров

Так и не завладеешь! Это с Князем Мира надо спать!

Светлана Ахмедова

Вот поэтому и не помогаю другим

Александр Майоров

По-умнеть!?

Александр Майоров

Вокруг вас пустыня .....

Stormy

Загадайте на Рождество. Важнее сила мысли, чем дата