Виктория Григорьева

У меня дежавю?! Здесь что, у друг друга вопросы слизывают?

Ответы · страница 2
Дед Щукарь

Все люди похожи и проблемы одинаковы. А оригиналы зачастую ненормальны.)))

Борис Толстошеин

а чему вы удивляетесь?...Проявляется интеллектуальный уровень людей....

Александр Соколов

Не вопросы а общеизвестные цитаты пишут и требуют ответа как на свои.

Александр Соколов

Указываю,так ещё и обижаются

Александр Соколов

Теперь так же действую.

Красно Солнышко

Адресованная другу ходит песенка по кругу
Потому что круглая земля

На
Наталия

Ну зачем же так плохо то о людях думать?))) просто единомышленники 😂

На
Наталия

Точно!!!!)))))))))))))) Единомышленники-телепаты)))) А то лизунами обзываешь 😂

Александр

Сходные вопросы приходят людям в голову в сходных обстоятельствах.

Любовь Ф

ага! неоднократно встречала свои перефразированные вопросы))))))))0

Сергей Никонов

Ну никто же не знает в чём смысл жизни, а вдруг кто вразумит? 😳

Богдан Баега

всегда 😂 особенно у тех кто реально оригинальные квесчи выдаёт

Александр Туганов

Нет! Просто в самом начале даётся определённый набор вопросов...

Alexander Shipelenko

У меня дежавю?! Здесь что, у друг друга вопросы слизывают? 😀

Эля Ким

Сейчас дежавю происходит редко и только при встречах с людьми.

Эля Ким

Валентина Леонтьева(Карелия )

и у меня такое было - два или три моих вопроса видела у других...

Владимир Герасимов

Пусть лижут. Значит вопросы были хорошие.

Григорий Колчин

В интернете цитаты уже все процитировали..повторяться стали

Кобра 13*****

конечно. еще и все интернетные штампы и пошлости сюда тащат

Сергей Павлов

Не думаю, просто мысли и желания у людей, в общем-то, схожие.

Сергей Глущенко

Хм...ты была во Франции?!!!...или здесь какой козел научил?!!!

Сергей Глущенко

Дык это из анекдота...Рассказать?

Сергей Глущенко

Один-другому:-Я не знал, что твоя жена была во Франции!...-Да нет, это её здесь один козёл научил!

Ход Конем.

Интернет один на всех! Вот и скачивают, не договариваясь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Просто многие за вопросы выдают цитаты из социалок)

Виктория Григорьева

Уж цитаты от вопросов я отличаются.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Но если к высказыванию добавить вопросительный знак, то оно станет вопросом. Хотя конечно достаточно и просто очень похожих вопросов.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну если слово в слово, то могут и слизывать)