Осенний Вальс

Кто такой пионер по-вашему? 🙂

Ответы · страница 6
Елена🇷🇺

Ребёнок.

Елена🇷🇺

Что вижу то и говорю.🙂

Алик. Грек.

Пионеры это ужас. Ходют гудят в трубы и толкают прохожих.🥴

Осенний Вальс

Такое было при СССР?

Осенний Вальс

Кто о чем, а вшивый о бане. Бары были на курортах. На по городу были пивнушки.

Алик. Грек.

Вам лучше знать, мы там не катались.

Ланочка

Дурачок)

Осенний Вальс

Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).
Слово пионер означает «разведчик, первооткрыватель» заимствовано из французского, где pionnier означает «пехотинец» и, будучи образовано от pion — «пеший», восходит к латинскому pedo, имеющему то же значение и общую основу с pes, pedis — «нога».

Ланочка

Возможно, но в СССР оболваненный)

Ан
Анастасия

Ребенок

Осенний Вальс

Нет 🙂 Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).

Ма
Майк

Саперы.

Осенний Вальс

Местный Сторож

Католики

Осенний Вальс

99,9% католиков не знают про раскол церкви и историю христианства.

Местный Сторож

Но мы же с вами культурные люди

Осенний Вальс

Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.

Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Местный Сторож

Ой! Вы сcutfont краски

Ергалиев Жомарт

Осенний Вальс

Здравствуйте. Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).

Ергалиев Жомарт

Если знаете, зачем спрашиваете, или показываете своё знание...

Осенний Вальс

Беседую 🙂 развернуто.

Ергалиев Жомарт

Я тоже хотел скачать, но выразил своё мнение...

Эм
Эмма

Осенний Вальс

Ваш первый мужчина - пионер? 😉

Осенний Вальс

Почему Иисуса Христа можно назвать пионером? 🙂

Кэйлаш

Алексей.

Это тот кто ходит строем , кричит рифмы и всегда готов для выполнения указания !!!! ))))))

Осенний Вальс

Евгений Во-Ин

о господи, опять за то!?! вывезите хоть раз со мной разговор - прячетесь

Идём В Леса

Осенний Вальс

Идём В Леса

Заебал со своими инетвиршами...сам то че умеешь говорить,дебил?

Осенний Вальс

Слабак ты и трус.

Та
Татьяна

Осенний Вальс

Не так просто 🙂

Та
Татьяна

Проще некуда

Осенний Вальс

Грешник *****

первый

Осенний Вальс

Кто такой пионер?

Грешник *****

первый ...первоткрыватель перый

Валентина Леонтьева(Карелия )

Осенний Вальс

Да. Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Матфея 20:28).

Андрей Лапин

первый

Осенний Вальс

Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Матфея 20:28).

Денис

первый

Осенний Вальс

Ника*

Осенний Вальс

Валерий Герасимов

Осенний Вальс

🖼

The Man!! U_S_A

первый

Осенний Вальс

Ar
Arman

Осенний Вальс

На
Надюфка

Скаут

Осенний Вальс

Мешает 🙂 масса противоречий. Бог в середине первого века нашей эры через апостола Павла отменил обрезание, а через 700 лет через Мухамеда снова ввёл?

На
Надюфка

Ну не нам судить, что бы на эти темы разговаривать, надо Коран прочитать .

Осенний Вальс

Я привел пример 🙂
Читать Коран надо на языке матери и на том язык, на котором говоришь, а не на арабском 🙂

На
Надюфка

На русском есть Коран .

Осенний Вальс

Я читал. То, что мне было необходимо.

Wh

Сапер

Осенний Вальс

Wh

Пионер это название саперов в гитлеровском Вермахте

Осенний Вальс

Это было позже...