Иф
Ифа

Почему люди, собираясь в лес за грибами, всегда выглядят как бездомные?

Ответы
Алекс Венцель

В лесу грязно и сыро. Всегда можно напороться на какую-то корягу и поэтому одеваются во всё старьё...Это вам не европейские леса где всё чисто , убрано и идёшь как по парку...Там за этим следят специальные люди, а у нас даже лесников теперь можно увидеть только в кино...

Елена

Потому что лес это не парк. Там и по зарослям пробираться надо и по болотам, можно легко порвать одежду и промочить ноги. И потом же опять комары всякие и прочая мошкара, клещи...защищать свое тело надо.

Павлос

Ну правильно......, потому что они и есть в тот момент бездомные.....
Они же не потащат дом за собой, когда идут за грибами......
Где вы видели, чтоб люди ходили за грибами, со своими домами?????

Кот Бегемот🇺🇦

А шо? Они таки в театр шуруют? Лично я могу за грибами и в одних трусах прошвырнуться....и мне и нафиг не нужно при этом занятии паспорт прописка и фрак с бабочкой...🤷‍♀️😂😂😂

Алексей Кузнецов

Если щас велосипедисты стали ездить не иначе как в трико, каске, цветных очках - думается в скором времени и грибники приоденуться .

Виктор Шаламов

Те, у кого есть дом, разве попрутся в лес, киселя хлебать за грибами, они грибы в соседнем магазине купят, если уж так захотят.

~L
~Eva Lansca~

А ккк , по вашему , одеваться в лес , где клещи , комары , мягкая мелочь муравьиная , шершни , змеи , .... и много чего.

Златка Золотая Она Же Зая

Потому что жалко порвать хорошую одежду. И надо такую надеть, которая тело от клещей закрывает и от змей.

Валерий Дягилев

Лучше конечно за грибами или на рыбалку идти в вечернем костюме, во фразе и лакированный туфлях 🤣👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Они ( грибы) думают что мы бомжихи и не пугаются! 😊 Они умают что мы ищем пустые бутылки, чтобы сдать.

Елена Лябах

чтобы чувствовать себя дикарями в лесу... можно поорать, попеть, посвистеть и многое другое...

Николай Дубинин

...сходите в лес, пройдитесь по кустам, в нарядах бальных - поймете, без сторонних пояснений.

Вера Ситникова

Из желания сохранить неповрежденной хорошую одежду. Лес таит множество неожиданностей....

Wolf Werwolf

Странно, а вот я уходя в лес за грибами от машины выгляжу как военнослужащий на разведке...

Wolf Werwolf

При чем даже моя женушка и мой пятилетний сынишка так же как и я в камуфляжах, а на мне разгрузка и штурмовой ранец...

❤️Мышка С Марса❤️

🙈Так и есть. Одевают неприметную одежду, и плюс самонадеянность. И потом пропадают

❤️Мышка С Марса❤️

Вот так и есть 🙈

Sерый

ну в смокинге я ещё гребников не встречал..так что наверное это традиция такая у вас

Иф
Ифа

Я тоже не встречала грибников в смокинге

Илья

такая одежда. Если так подумать то люди 100 лет назад вообще выглядили очень нищими

Ирина

нееее туда самое то...на шпильках ходить нужно..оч удобно грибы на них нанизывать

Vaess

Чтобы когда они потеряются и выйдут к людям их рассказ звучал убедительно.

De
Denis

Что не жалко порвать или испачкать... Машину чинят тоже не в смокинге...😁😄

Иф
Ифа

Я на смокинге не настаиваю

De
Denis

В лесу были?

De
Denis

Паутину не набирали, в грязь не заразили?

De
Denis

Вот чтобы не испачкать хорошую одежду одевают, что не жалко... Грибам пофигу, как грибник одет...😁