Wlad Коньяк

Как вы относитесь к донорству органов?

Ответы
Надежда Дзыгуля

Вроде как благое дело. Но всеми благими делами вымощена дорога в ад. Вместо того, чтобы спасти простых больных. Будут пускать их на органы для тех, кто может купить. Вот где-то так.

Ольга Юрьева

донором можно быть только близкому родственнику. В наших больницах долго после операции не живут. Если бы от этого зависила бы жизнь близкого мне человека, но с условием своей

Виктор Куприянов

отрицательно...Конфуций - чем больше будет рассуждений о донорстве органов, тем больше будет их (убитых людей). Церковь тоже против.

Wlad Коньяк

сов. верно

Be
Bertran

Если грамотно поступают, то положительно. А если убивают одного, чтобы спасти другого....отрицательно

Алла Шрамко

на этой ссылке. я подробно высказывала свое мнения по этой теме http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Анатолий Макаров

собственно говоря после смерти все равно, но как то обидно лежать не полноценным

Алексей Никифоров

абсолютно отрицательно. была бы моя воля --запретил бы на всегда и бесповоротно.

Гюзель Самерхановахасаншина

ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ТОЛЬКО,К СОЖАЛЕНИЮ, У НАС ВСЯКОЕ БЛАГОЕ ДЕЛО ПЕРЕГИБАЕТСЯ В МИНУС

Lubov'333 Лукьяненко

это верное решение для многих людей...................но как к БИЗНЕСУ.........осуждающе

Нурлан Буралхиев

Кровавое это дело ... Если кому то спасает жизнь, то пусть бужет ...

Лена Коваленко

Если во благо, и от этого никому не станет хуже, то положительно

Ал
Алекс

да нормально в общем то, за исключенем черной трансплантологии

Марина Федотова

ну в целом отрицательно. но смотреть надо по обстоятельствам

Леонид Багинский

Ну посмертно, мог подарить парочку своих, но мои...думаю не примут)

Елена Демидова

положительно, если власти не перегибают палку в этом вопросе

НЕ
Надежда Евграфова

Положительно, в них ведь нуждаются, и готовы заплатить

Анна Савиных

сложный вопрос, не для этого сайта и очень спорный.

Zepa Funny Girl

не хорошо посколькуу человека нету ничего лишнего

Розалия Ведерникова

затрудняюсь ответить однозначно, и хорошо и плохо.

Светлана Клименко

нормально,надо помогать людям если это возможно

Анна Зорина

Если это спасет жизнь человеку, то положительно!