Чудо-В-Перьях

Новая акция от роддома! - Роди двойню и получи третьего в подарок.

Ответы
Игорь Зубов

Мудрое решение,человеку в жизни,что не дай ему всё одно не хватит насытиться.А вот к двойне третьего в подарок ,мало не кому не покажеться.

Екатерина Полосухина

Нет уж... Такая акция даром не нужна ;)))) Одной то хватает, так что еде о потомстве даже не задумываюсь... А так сразу трое... ненененене ;)))))

Галина Кочетова

ну почеуму только такая я бы от двойни в свое время не отказалась а так пришлось 6 раз родать и все время по одному

Айнагуль Жузбаева

Если бы ты закачал сразу двоих, Я не против У меня сын есть 13лет. От девочек не откажусь.

Тамара Клевцова

Ой, так мечтаю о внуках. Мне бы это подошло! А нельзя ли третьего просто так мне отдать?

Татьяна Бубликова

Это для молодых акция для меня уже давно это не существует я пенсионерка старушка уже

Валентина Узунова

Сейчас в роддоме можно только купить (за большие деньги). Мои знакомые растят такого

Прапорщиков Олег

Умные и веселые вопросы - на вес золота!!!Молодец!!! Элегантно и очень нарядно!!!

Вячеслав Славутич

без юмора жизнь скучна, сера и обыденна)))) улыбнись жизни и жизнь в ответ улыбнётся тебе - вот мой девиз))

Прапорщиков Олег

1000% - согласен!!!

На
Натали

УУУУ-Х КАКАЯ АКЦИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ 🙂. УЖЕ УЧАСТВОВАЛ ИЛИ САМ АКЦИЮ ПРОВОДИШЬ?

Татьяна Худоконенко

отличная акция решается вопрос о втором походе в роддом за третьим сразу

Юрий Кирьяков

у стамотологов тоже 2зуба удаляют за деньги а 3бесплатно.лохмато уже (((

Андрiй Гах

ага а потом плати налог больше чем стоит квартира за много детность

Эльвира Шайбакова

а вместе с ним два материнских капитала - на второго и третьего......

Вячеслав Славутич

такие вопросы Вовану)))) мы не зависим от финансировния и развития программы "Семья" - мы только дарим))

Лидия Богданова

классненько и сразу станешь за один раз многодетной мамой)))

Ксюша Асташова

мне эта акция не подходит .и так двойня и девочка в подарке 😄

Дегтярева Татьяна

Какая прелесть!!! Хочу! Расскажите поподробнее об акции..

Мой Мир.....

Мне почему тогда не дали, третьего в подарок? А почему?))))

Наталья Зарецкая

Дети это конечно цветы жизни.но третьего это перебор.)))))

На
Нат

акция от президента- роди шестерню и получишь миллион!!!

Галина Агафонова

Акция стоматологов. Удали один зуб, второй - бесплатно!