Фатима Потапенко

У меня такое настроение,такое, что я хочу Вам пожелать во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ю половинку, никогда не быть 3-им лишним,иметь свои 4 уголка,чтобы всё в жизни у Вас было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!!!

Ответы · страница 2
Шалаев Александр

Спасибо Вам за красивое пожелание!))) Пусть у Вас тоже все будет замечательно!)

Владимир Осипов

ой как здорово , и нтим втроем и лишних нет )))) класс спасибо за пожелание !!!!))))

Игорь Уланов

Как в девизе:5-летку за 4-года в 3-смены 2-руками за 1-зарплату без единой премии

Таня Ежова

Спасибо, Фатим... вот, вроде, все у меня есть... но чего же так хреново иногда?..

I(
Irlis (Харьков)

Танюшка,очень рада за тебя!!!!!!!)))

Фатима Потапенко

А хде мне цветы и горячие поцелуи??? Привет))))))

Фатима Потапенко

Привет! как настроение сегодня? )))

Таня Ежова

Нормальное, устала немного...

Фатима Потапенко

Держись,скоро оторвёшься! ))))

Александр Городецкий

Интересно было бы послушать Ваши пожелания, когда у Вас другое настроение?!

Фатима Потапенко

А какое другое? ))) и чтобы Вы хотели услышать? ))))

Александр Городецкий

Ну?!- Вы пишите о настроении. Вы человек настроения?

Фатима Потапенко

Хорошо, не понравились Вам мои пожелания - забираю их обратно! Всего и делов-то! )))))

Александр Городецкий

Не все. Беру 10%. Лишнего мне не надо. Да и на том, спасибо!

Виктория Топадо

СПАСИБО. У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛНО СЕГОДНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ДАЙ ВАМ БОГ ТОГО ЖЕ

Олег Горлинский

Спасибо за золотые слова! А углов можно побольше ? Не хочется в хрущёвку ...!)

Анатолий Гуменный

Я тоже за все за это кроме уголков,,,Хочу, чтобы у меня было всегда 4 угла...

Telman Aliyev

Ой милая я упадую пожалуйсто помогити мне чтоб стоял на ногах.....!!!!!!

Telman Aliyev

УМНИЦА с новым годом с новым счастьям..

Фатима Потапенко

Спасибо! И Вас с Наступаюим!

Александр Белый

Спасибо! Здорово! Всем бы такое счастье! То-то жизнь бы наступила!!!

Эллочка Щукина

чёи не пойму я тебя, сестра! то такое у тебя настроение, то другое..

Фатима Потапенко

Хи-хи! У меня клёвое настроение, а ту китайскую гору я на всякий случай нашла,чтоб было куда послать кого если что)))) А что, тебе мои пожелания не понравились?

Эллочка Щукина

очень понравились!! очень-преочень))) спасибо!!

Жарашбек Сейтбек Уулу

унас набарот говарят женшина делает смужыка мушину или тряпку

Каневец Елена

спасибо большое, и Вам пусть все перечисленное вернется втрое

Ева Брага

Оригинально 🙂
Спасибо, Вам того же, да только вдвое больше :))

. Хасс

спасибо Вам..и в ответ хотелось бы и вам пожелать подобного..

Евгения Алексеевна

благодарю ) Пусть Ваши слова вернутся к Вам десятикратно )))

Сергей Фомин

а продолжить дальше по числам...знаю-всегда попадать в 10-ку

Витя Ловягин

Спасибо) женщина!) вам тоже самое)!! Всего самого самого)))

Фатима Потапенко

Спасибо, мужчина! Взаимно! )))

Мария Гареева

🌹 супер!!! Спасибо!!! И вам того же во много раз больше!!!

Георгий Иващенко

классно. а я желаю Вам чтобы у вас было все и вне очереди

Фатима Потапенко

Спасибо! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!