Marina Yaruta

русская народная головоломка-?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она такая.. как при такой территории и таких сокровищах земли..Россия умудряется жить в г не... и как при такой Богатой культуре и истории.. такой Святой Вере Православной.. единственной Истинной оставшейся на земле... КАк ББББЛЛ ЯЯ Этот народ умудряется Быдлом Быть в своем Большинстве.. за некоторым исключением..?????????????????????????????????????

Лавров Валерий

Пять важных вещей в жизни:
1. Уметь понять и простить
2. Уважать выбор близкого
3. Признавать свою вину
4. Не развивать конфликт ибо каждая ссора отдаляет людей друг от друга
5. Не оскорблять родного человека......

Нур Майрамбекова

Сидят четыре кота Смотрят на друг друга 1 видет трех котов. 2 видет трех котов. 3 видет 3 котов .4 кот видет 3 котов .Сколько всего котов ?

Константин Ишутин

Украл,выпил в тюрьму?Я своей любовью его переделаю.Что лучьше:"Ах какая женщина"!или"О боже какой мужчина".Их миллион...как минимум.

Сауле Базарова

И сам чертяка не поймёт:
За что же голове мытарства:
У государства есть народ,
А чей карман у государства?..

Виктория Пенчугова

дороги,и правительство,например детские добавили на 6 рублей,вот на что их направить,разве не головоломка?

Анатолий

какя странная "русская народная" головоломка - "Marina Yaruta"!!!!... и где Вы только такую нашли!... даже не слыхал...

Marina Yaruta

ну вот и услышали..

Елена Свидерская

А не ненужно ломать голову, смотри на жизнь немножко проще и все у тебя получится, все о чем ты мечтаешь

Людмила Головина

почему депутатам не установят зарплату 6 тыс.руб. в месяц за то, что они спят на заседаниях?

Ог
Огуречик

Когда утром с похмелья Кузьмич ломится головой в двери к завхозу Петровне за опохмелкой)))

Ан
Андрей

как из одной сушёной мухи получить банку сгущёнки и разделить поровну на 200 миллионов

Артемьев Сергей

лежит в пустыне мужик со спичкой в руке и мешок песка рядом стоит как они туда попали?

Галина Обозова

Найди то, не знаю что, найди там, не знаю где... А все равно ..................... получится...

Купава

Как бы так сегодня с вечера напиться, но чтобы завтра с утра голова не болела...))

Anton Gusev

Круглая такая железная штука. На длинной ручке и с шипами. Палица называется 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

чем голову можно проломить, отломить, лишить человека головы.... известно всем

Диляра Солнечная

на кудыкины горы - собирать помидоры; и почему это горы? и почепу помидоры? 😄

Станислав Клясс

Как прожить красиво и чтоб не было мучительно больно за все прожитые годы

Kатрин Безай

в лес вошла девушка из лесу вышла женщина: что можно справить и в чем?

Алекс Тихомиров

трезвый от пьяной то жизни теперь ищет дорогу в закрытую дверь ......