Олеся Из Полесья

Как проведёте Новогодние каникулы? Чем будете заниматься?

Ответы
Светлана

уже какой год новогодних каникул у меня нет )... Вообще такое чувство что люди делятся на две категории - тех, кто отдыхает в праздники и каникулы, и тех, кто их развлекает в эти дни. Вот я ко второй категории принадлежу... Да еще бы платили по двойному тарифу (как положено по КЗоТу), так нет, только отгулами потом можно взять...

Ильназ Ахтямов

Наши великие деды завоевали Великию фАТЕРЛАНДИЮ, и не стали насиловать и убивать., ОНИ великодушно простили германцам убийства невинных, сожжения детей, стариков и женщин, хотя могли бы за только память о них.....

Fedor Shkenev

Да я-после операции на сердце... Так что думаю-сидеть на завалинке, да сморкаться в тряпочку... Мне до майских очень хочется восстановиться-и на паводковый сплав...

Таирия Таирия

Выпьем, закусим, а так как двое из пяти будут прямо с работы, то пойдем спать. А вот 1-го уже и гулянья , и катанья!))

Дмитрий Климович

как это россия,полесье!!!? нестыковочка!!! полесье, это не крым, зубы обломать можно!!!!

Олеся Из Полесья

Ещё какая стыковочка.

Дмитрий Климович

фигаро здесь, фигаро там?!!!

Олеся Из Полесья

Конечно!!!

Дмитрий Климович

тогда нормально!!!

Галина Лебедева

уже провожу...Сижу с внуком, пока сын с невесткой работтают в удвоенном режиме!

Елена Островская

У нас ..., на Полесье ...нет новогодних каникул, у нас 3 января на работу ...

Миша Сапронов

Посижу дома, отдохну перед предстоящими важными жизненными этапами

Aleks Sh

у нас нет этих каникул.. 29 взяли отгул 30-31-1 и 2 взяли отгул)) вот и всё))

Wladimir Rubcow

буду заниматься искусством ,писать портреты друзей по интернету

Владимир Рожков

....на даче.. дышать ...отдыхать...и снова дышать свежим воздухом.....

Валерий Янковский

Умеренное пьянство,Секс, Развлечения и Приключения!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

наверное брошу курить. Дома не разрешают😟

Вано

Буду гоняться за Олесей в Полесьях 🤣🤣🤣

Олеся Из Полесья

Ну-ну, поиграем в догонялки!!!

Вано

Или в прятки))

Олеся Из Полесья

А там посмотрим,как дело пойдет...

Вано

Конечно посмотрим, если долго играть в прятки , можно потеряться))

Олеся Из Полесья

Кто ищет тот найдет!!!

Вано

Будем искать , Полесье... сейчас загляну в Гугл))

Владимир Асиновский

так как осенне-зимне-весенне-летние каникулі

Не
Нейтири

Путешествовать , пить вино, ходить в гости

Valentin Garmanov

Каникулами !С ними надо же что то делать!

Vitali Grigalashvili

s motria chto vi zaplaniruite? ia budu riadom isolniat vashi jelania)))

Оксана Мельниченко

буду чудить и плохо себя вести)))

Николай Богомазов

Так вы из России или с Полесья?