Ro
Roman

Русский и украинец братья навек?

Ответы
Галина Кузнецова

Да, как были братья так и есть.То что там творится, это не национальный вопрос, это фашизм. Я считаю, национальность и язык тут не при чём.

Ro
Roman

Полностью с Вами согласен, фашизм отвратителен в любых проявлениях

Людмила Рыжикова

я никогда не измеряю глобальными масштабами взаимоотношения. иногда и среди кровных родственников недруги попадаются

Toha Iwanowa

нет...никогда.руские агресоры напали на украину...и вчерашнее сафари пореченкова на укров тому доказательство.

Ro
Roman

Я вижу тут накаченные укроповской пропагандой недотепы тоже попадаются 😄

Toha Iwanowa

вы ошиблись..я живу в узбекистане.и кто из нас накачаный.тепа.думай головой иногда.а потом выводы.мое мнение...а вы уже агресивны.

Ro
Roman

Я не могу спокойно проходить мимо такого бессердечия... Посмотрите как сожгли людей в Одессе, посмотрите что творят эти отморозки на юго-востоке... Побойтесь Бога, разве можно быть такой циничной...

Toha Iwanowa

вы о чем...а с територии россии лупить градами по селам донецким...нет не цынично...и прятаться за мирными жытелями...вот с вами бога точно нет.пока.мне свами не интересно.

Ro
Roman

Вы болтаете чушь, смотрите разные каналы а не только пропаганду фашистскую, тогда может быть Бог вас помилует... А пока я вас презираю и вы не пишите больше не пачкайте интернет своей глупостью

Toha Iwanowa

а что только вашу бредятину все читать...возомнили.....

Татьяна

Ха-ха, что то новенькое , чой то украина Россию полюбила ?

Табуретыч

Зима же на носу.. ))

Ro
Roman

украине прямая дорога в гейропу, там пусть теперь житницей будут 😄

Галина Ясная

ОДНОЗНАЧНО......никаких других мнений не может быть.......

Ольга Петровна

А как иначе?У меня русская папа украинец,что скажете?

Ro
Roman

Я бы посоветовал нашему президенту поддержать борьбу афроамериканцев за свои права в США, сразу в мире стало бы мирнее небо... А это поганое и бездуховное общество занялось бы своими проблемами и перестало бы ссорить народы

Ольга Петровна

Они потому это и делают,что в долгах.Деньги истратили,а у них отчет требуют.Вот они и хотят все что истратили за счет этого списать.И за счет баз НАТО.НАТО их организация.Сейчас все кто были страны СЭВ поняли, что извините,херню наворотили,а как исправит не знают.

Ro
Roman

Теперь уже никак, Россия теперь за свой счет доброй уже не будет

Ольга Петровна

Это всему миру понятно стало.И все равно помогаем. Народ то не виноват,что у них правители конченые д.......бы.

Ro
Roman

Думаю теперь так не будет уже

Ко
Козерог

Да! Братья! и я плачу от того что до сих пор стреляют...

Ro
Roman

Почему нет, в России гласность есть

Ко
Козерог

Я написала то как мы живем, Россия Россие рознь, как говорится что позволено Юпитеру, то не позволено быку....

Ro
Roman

Я из Росси, но Вы не ответили

Ко
Козерог

Когда я написала что Россия Россие рознь я имела в виду богатых людей и нищих... сейчас-же нет среднего класса..., конечно я местная, это Ваше имя наводит на сомнения 🙂

Ro
Roman

Я из России, мало того как укры говорят москаль

Татьяна

такого не было .. а вот будет или нет?? спорный вопрос

Ro
Roman

Думаю, что уже нет... Лично у меня слово украинский уже вызывает отторжение

Татьяна

просто не хочется произносить это вслух,

Ro
Roman

Главное что у нас на душе, а там теперь ничего хорошего к укропам нет... Прав был Тарас Шевченко

Дмитрий Гембух

Видно век прошел и украинец разорвал контракт.

Ro
Roman

В одностороннем порядке, как бы не пожалел

Дмитрий Гембух

Конечно пожалеет, мы для этого все сделаем.

Дмитрий Гембух

Я на них со стороны смотрю, худею просто.

Ro
Roman

А я не могу понять почему народ на это ведется, сами потом наплачутся от своего режима фашистского

Дмитрий Гембух

Кто-то с народа тоже фашист, я с одним из киева общался, а остальные думают отсидеться.

Дмитрий Гембух

Да и жопами не отделаются.

Мария Калуга

уже не знаю чего эти братья вздумали драться..

Ro
Roman

Русские никогда первыми не нападали, но потом кто не спрятался я не виноват

Светлана Решетняк

во всяком случае я помогаю беженцам

Ro
Roman

Помогайте, но оборачивайтесь... Помните, что о них Тарас Шевченко писал...

Ro
Roman

Хохол останется хохломХоть ты пусти ЕГО в ЕвропуГде надо действовать умом,Он напрягает только ж о п у.И потому-то на РусиЗавещано аж Мономахом:«Связаться Боже упаси!С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.Коварен жид, хотя и слеп ;Кичливый лях — похуже б л я д и,Хохол же — съест с тобою хлеб,И тут же в суп тебе нагадит.

Светлана Решетняк

не все же одинаковые а ты уверен что это Шевченко написал?

Ro
Roman

Казачьим духом наполнено, уверен

Елена

Да, все пройдет и все будет хорошо

Елена

Хахаха, еще как стереть! Дружим же мы с немцами, а Украинцы? Фашисты сожгли Украину дотла... Но они как- то забыли кто их освобождал....

Ro
Roman

Мы им ничего не простим и не забудем

Елена

Все , что сейчас происходит - это столкнуть двух родных братьев , как в гражданскую войну... Это ужасно... Я люблю Украину... Мне жаль, что американцы свои грязные лапы суют на святую землю... Им все мало... Истребили индейцев... Поработили африканцев, сбросили атомную бомбу на Херосиму и Нагасаки, Вьетнам жгли напалмом, сербов бомбили ураном... И полюбили Украину вдруг... У меня родня под Житомиром живет, говорят американцы как пришли после распада союза, все вывезли из военного городка и оружие и оборудование... Храни бог Украину....

Ro
Roman

Храни Бог русских на украине

Любовь Золотарева

Плохо просматривается родство.

Любовь Золотарева

Поэтому скромно сижу и молчу. Остаюсь при своем мнении.

Ro
Roman

Я говорил про граждан украины

Любовь Золотарева

Там фашизм. Что про них говорить.

Ro
Roman

Я про это и говорил, это сумасшествие в наше-то время... Хорошо постарались америкосы

Любовь Золотарева

Видимо почва была благодатная.

Valery Timosh

Безусловно! Аки Авель с Каином.

Valery Timosh

То то и оно, что ведомо. Все, кто хотел разобраться - разобрался.

Ro
Roman

Фашизм по-любому не пройдет... А западенцам мы глаз на ж0пу натянем

Valery Timosh

Бери шире: всему западу. Западенцы - это всего лишь шестёрки в глобальной войне, которая идёт уже много столетий. Всякие были: и ордынцы и крестоносцы и ляхи поганые и турки и немцы и марксисты-ленинцы, и снаружи нас долбили и изнутри взрывали, а воз и ныне там: Русь против всех - стояла и стоять будет. Раз -другой в сто лет соберутся, огребут от русских по самое не хочу и отсиживаются потом. Хотя мы вообще ничего не имеем против этого запада. Пусть живут как хотят и шпилятся с кем хотят - хоть друг с дружкой, хоть с собаками, зоофилы грёбанные, но так это же им - этим извращенцам всё неймётся. Всё свербит в одном месте. Да вот хрен им! Как сказал верховный - наш медведь свою тайгу никому не отдаст.

Ro
Roman

Это точно, кабан медведю не товарищ, да и шакал тоже... Гейропа свое лицо показала на евровидении... Что с них взять с убогих. Амеры не лучше, тоже через одного пидоры, вот и боятся нас... Россия им всем как косточка в горле всем. Нет у нас настоящих друзей, все дружат против кого-то с нами. Главное, что Россия самодостаточная держава!

Valery Timosh

Точно, Роман. А у нас и не может быть настоящих друзей. Запад - враги вечные. А православные страны - такие как Греция, Сербия, Болгария - слабы. Народы этих стран уважают нас и любят, многие готовы прийти на помощь, особенно сербы, но правительства этих стран - вечные заложники запада и поэтому их удел - политическая prostitucija. Потому то и воюет православная Болгария против России во многих войнах, хоть и зовут нас "братушками"... Так что уж - лучше на себя только надеяться. На свою армию и плевать на мнение этих прогрессивных общечеловеков .

Илюся

Хотелось бы.. история то общая!

Ro
Roman

Да, ее не перепишешь теперь

Илюся

А Вы за?

Ro
Roman

Я за дружбу с братьями, когда всю нечисть оттуда вычистят

Илюся

Согласна!

Спасибо За Жизнь!

да должны..исторически точно

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да и были всегда братьями...

Анжела Лысенко

Не все теперь так думают (((

Ro
Roman

Да и таких все больше, но правда лучше красивой лжи

Мила Немзорова

во всем мире все мы братья

Ro
Roman

Одни москали, другие хохлы... Вот и вся сермяжная правда...

Галина Воловик

ой,долго теперь до дружбы

Ro
Roman

Не надо, пусть идут своей дорогой

Галина Воловик

мы же один народ-славянский!Хотелось бы мирно жить!Будем надеяться,что все будет хорошо