Юлия

Грибники вам вопрос! Я на грибы подсела на маринованные, домашние, и ем их по пол банки литровой за раз! Это не опасно??? Не могу удержаться, они такие вкусные)

Ответы
Niemand Против Войны

Опасно, лучше в лес за ними ходите, а ест пусть кто-нить другой. Хотя бы соленые ешьте, они еще вкуснее.

Юлия

Итак соленые👍Со всем чем положено

Niemand Против Войны

Ага. Рыжики у вас растут?

Юлия

Только пошли

Niemand Против Войны

И много рыжиков? Я за всю жизнь нашел штук пять, Может, шесть.

Юлия

Я два нашла и выкинула, подумала поганки, а женщина сзади шла увидела и говорит ты что их бросила, я говорю подозрительные

Niemand Против Войны

Ничё себе... Рыжики спутать ни с чем нельзя, у них же рыжий сок.

Юлия

Вот это меня и напугало! Я не грибник я все собираю а соседка уже перебирает мне их и ржет) остается мало нормальных

Иришка Смолина

так при чем тут грибники, может лучше у гастроэнтеролога или диетолога осведомиться?

Юлия

тоже верно

Иришка Смолина

а вообще мне кажется,консервов солений много нельзя кушать, там же уксус

Юлия

В домашних нет почти уксуса, соль но тоже вредно ее много. А самое вкусное рассол в грибах, с ченочком гвоздикой и зеленью

Юлия

В домашних нет почти уксуса, соль но тоже вредно ее много. А самое вкусное рассол в грибах, с ченочком гвоздикой и зеленью

Иришка Смолина

все равно много не нужно

Юлия

Я пытаюсь(

Mihail Ivanov

грибы это супер!! обожаю грибы сжираю по пол ведра за раз груздей соленых со сметаной

Юлия

Да

Mihail Ivanov

так в грибах их нет ! я так думаю

Юлия

И я тоже так думаю, их же варят, все выходит плохое

Mihail Ivanov

так что я тебя поддерживаю что ты жрешь банками грибы ! не очкуй все будет чики фрики

Юлия

Хорошо, спасибон тебе !

Сергей Богатов

Вкусно,конечно,сам люблю маринованные.Но все-таки мера нужна.Все-таки уксус.

Юлия

Еще есть у вас рецепты простой пищи?

Сергей Богатов

Вы их знаете.Например,тертая свекла с чесноком и майонезом,можно и без селедки.Вот пиццу сами делаем.Слоеное тесто,правда,сами покупаем.А в ингридиенты идут сосиски,болгарский перец,кетчуп,сыр тертый,грибы пережаренные с луком,черный молотый перец.

Юлия

Свеклу вчера делала👍Пицу тоже сама) надо со слоеным попробовать

Сергей Богатов

Потом поделитесь впечатлениями.

Юлия

Хорошо)

Ленка

Микроэлементов каких-то не хватало в организме. Кушайте на здоровье.)

Юлия

Я тоже так думаю!

Ленка

))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Грибы полезны. Но атмосфера сейчас у нас плрхая не советую по многу

Юлия

Сейчас он как раз говорят пошли. Работа это хорошо! Я в дикрете 3 года и уеню теперь независимость и работу) хочу работатььь

Мгновенное Помутнение Рассудка

А я хочу отдохнуть да некогда сейчас.. )) а почему три года?

Юлия

Ну а как, кому я его доверю маленького такого.

Мгновенное Помутнение Рассудка

Ну.. Маленьким он еще лет 5 - 15 будет))

Юлия

Да всю жизнь говорят мамы взрослые)

Игорь Павлов

Если это не мухоморы..то думаю нормально.. не надо себе отказывать

Алекс

Конечно вредно, злоупотреблять не надо ни в чём, особенно в еде

Юлия

Это точно

Алекс

)))))

Александр Костромин

Я так же)) Если плохо себя не чувствуете, значит не опасно))

Александр Костромин

Так дождей было, ё-маё))

Юлия

Да)) надо успевать банки освобождать для новых грибов!😆😆😆😆

Александр Костромин

Люди ночь делают новых людей) А мы освобождаем банки для новых грибов))

Юлия

У всех свои пристрастия)

Юлия

Дети то уже сделаны!

Sk
Skorpion

много не ешь,грибы относятся к тяжелый пищи для желудка

Юлия

Я по немногу

Sk
Skorpion

ясно

De
Deleted

вредно в таких количествах, что-то там накапливается

Юлия

Что?

De
Deleted

не помню

Юлия

Ясно

Слуга Государев

Все в порядке главное что бы они были съедобные

Юлия

Пока вроде норм

Слуга Государев

Вот и хорошо

Слуга Государев

Вот и хорошо

Слуга Государев

Вот и хорошо

Слуга Государев

Вот и хорошо

Слуга Государев

Все в порядке главное что бы они были съедобные

Капитанская Дочка

У меня тоже такое было))))) ничего... жива пока))

Юлия

Может и я выживу)

Ssir Ob

желудок , он не вечный...как и всё остальное...

Юлия

Оставлю 2 банки

Ssir Ob

)))...

Ssir Ob

Приятного аппетита)))...

Юлия

Спасибо)

Ssir Ob

)))...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет не опасно,главное,чтобы настоялись.

Юлия

Руслан привет! Как ты?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Привет,да так себе,бороду отрастил не много за два года,в тайгу уехать не могу,машину делают,грибов только заготовил,всё остольное выжидаю по погоде.

Юлия

Молодец ты! Что еще нового?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Против системы и местной власти,до предела дошёл,осталось найти людей нормальных,как Аман Тулеев.Тогда только станет лучше для людей,сейчас больше половины выживает ,последнее разграбливают,хуже и хуже идёт.Я то знал,мне проще я так уже два года держусь.Людей пребавилось,которые не боятся власть и навредить не могут им.Музей построили новый такой единственный в Мире,пока не знаю вошёл или нет в Гинесс.Сам ещё не был не знаю,как там.Город строится,а вот жизнь на нуле у людей.Настроение не смотря не на,что превосходное.Папа поправляется почти рана зажила,шрам останется на всю жизнь правда.

Юлия

Что за музей и что за рана. Пиши в личку ок

~• 🌺 •~

Ну если Вы ещё живы значит всё в норме)))

Юлия

Пока да)))

Ал
Александр

Она жадная и грибками не угощает!)Боится ,ест и не угощает!!!)))

Юлия

Мое, все мое!

~• 🌺 •~

Рискованная 🙂

Юлия

Да)

Denis Denisovich

Через пару месяцев это разрешится)))

Denis Denisovich

Живём!Спасибо! Эх! Не было б войны , украл бы Вас прям из Долгопрудного, хоть , говорят, парни там у вас суровые)))

Юлия

Пффф суровые

Denis Denisovich

Значит можно украсть)))?

Юлия

Там же война! Я не хочу туда

Denis Denisovich

Значит всё хорошо будет дома! Вы же умничка!!!))

Ан
Андрей

ты скоро сама грибом станешь 😄

Ан
Андрей

вот и я думаю сижу

Юлия

Забудь ее, теперь у тебя есть я))

Ан
Андрей

та грубоватая была все время нах посылала а я терпел

Юлия

Бедняга( натерпелся! Ну теперь я никому тебя в обиду не дам мой хороший😘

Ан
Андрей

я таю

Александр Алексеич

Нравится то кушай,но в меру!))

Юлия

Ем))

Александр Алексеич

Умничка!))

Юлия

😌