Инна Сухочева

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки – совпадение?

Ответы · страница 2
Светлана Пронина

для человека страдающим хроническим алкоголизмом,возможно что совпадение

Николай Тё

в месяце-30дней,в магазине автомата Калашникова-30патронов-тоже совпадение?

Владимир Кулешов

Нет - полное безобразие, мы что младенцы? Должно быть 48... как минимум. ☕

Любовь Демидова

Сколько совпадений !!!!!!!!!!!Человеку постоянно надо думать,считать..............

*** Дюша ***

конечно нет, иненно таким образом мужчины СУТКАМИ качают "пресс")))

Марина Клиевская

для кого как. для кого-то совпадение, а для кого-то и необходимость

Александра Шампанова

Уссатся можно. А вам как лучше, когда оно входит, или кода выходит?

Андрей R@

Писайтесь, лучше под себя.

Александра Шампанова

Я пиво не пью. Не кусайтесь.

Александра Кузнецова

а потом удивляются почему у нас в стране у всех пивные животики...

Елена Ярошевич

какое совпадение?! прямая зависимость!!+ руководство к действию 😉

Зоя Гречишкина (Базарова)

Специально по суткам разложено.Что бы мозги не совсем потерять.

Таня Ежова

Какого объема должна быть банка пива, чтобы ее хватило на час?...

Андрей Мамонтов

Какое же тут совпадение? Так и задумано, в каждый час - по банке.

Татьяна Писарева

главное, чтобы это не вылилось в привычку, каждый день по пиву.

Aliya Balabekova

полюбому пива всегда мало так же как нам не хватает времени

Ѻлегъ

в сутках до христианизации было 16 часов... о чём то говорит?

Андрей R@

Сейчас - то их 24 и это главное.

Ѻлегъ

ну да, мир упрощается искусственно

Андрей R@

Да, штаны через голову лучше не надевать.

Александр Шебалин .

Нет,ошибка.Надо было хотя-бы 48 сделать,по две банки в день.

Андрей R@

Вы хотели написать две банки в час? Ну это кому как - пожалуйста.

Иван Александрович

Пить это вам не спортом заниматься! На это здоровье надо!

Иван Гомонов

удобная цифра,делится на 2,4,6,8,12,а самое главное на троих.

Татьяна Замостяная

О.не надо такое совпадение использовать....не обратимо....

Дмитрий Варга

неа, издевательство!!!, ну никак банки на час не хватает((