Ги
Гита

Человек сплошное ХОЧУ ,но с возрастом Хочу как то убавляется к минимуму , это порой напрямую зависит от того как ты воспринимал свои все промахи)А как вы воспринимаете свои неудачи?)

Ответы
Олег Рыбин

Абсолютно не согласен. С возрастом появляется больше возможностей и больше потребностей. Я в возрасте 22 лет купил себе Жигули. Это было в 70-х годах. Все завидовали. Сейчас у меня постоянно не менее двух машин, есть дача в 30 метрах от моря, квартира во Владивостоке, яхта в Таиланде. Мне больше ничего не надо. Никто не завидует. Сейчас многие так живут. Промахов в жизни было много, но удачь больше.

Ги
Гита

Умничка Олег)А я о простом человеческом)

Олег Рыбин

А что такое, "простое человеческое" ?

Ги
Гита

Я за общий состав людей)Не про отдельных которые могут сказку сделать былью)

Олег Рыбин

Работай, шевели извилинами в голове и все у тебя будет. Не надо ни на кого надеяться. Ты одна в этом Мире. Ни родственники, ни друзья тебе, по большому счёту, не помогут. Живи для себя, дорогой.

Ги
Гита

Для себя жить нельзя .Хоть яхты и не имею но поделиться есть чем

Олег Рыбин

А не надо ни с кем ничем делиться. Помочь можно, а делиться нет. Просить о чем то, кого то тоже не надо. Надо все делать самому.

Ги
Гита

Вы правы отчасти)

Юрий Юрченко

Хотения результат инстинктов. Человек исходит от своих желаний. Человек хочет того, что желает. Желания, действительно, у многих с возрастом притупляются и не только по причине промахов или неудач.

Ги
Гита

)Не я к тому что здоровья радоваться полноценно уже НЕТ

Юрий Юрченко

Беспричинная радость молодости трансформируется в радость по причине.

Ги
Гита

Не об этом)

Алексей Один

Неудача это подсказка. И если не зацикливаться на них и просто идти дальше, как то очень легко получается преодолевать все трудности!

Ги
Гита

в общем так да

Александр Кузнецов

а у меня нет в жизни ничего плохого! все что происходит, все ведет к лучшему! и пока я жив, все хорошо! )

Ги
Гита

Ну и замечательно)

Cherry Cherry

Иногда сильно переживаю...но чаще стараюсь понять почему так случилось и найти новое решение... )

Мутабор Искатель

а как неудачи в вопросе связаны с хочу??? )))

Ги
Гита

Связаны напрямую

Мутабор Искатель

как? ????

Charming Disgrace

у меня ХОЧУ с возрастом только увеличивается ))а неудачи я себе прощаю)я вбще к себе добра)

Ги
Гита

Ну это хорошо)

Charming Disgrace

еще б))

Гульям Атамуратов

Как,баран,которого,хотят использовать,для приготовления плова.. 😄

Ги
Гита

)Не сопротивляетесь?)Или что?

Гульям Атамуратов

Спокойно всё воспринимаю и анализирую,почему так получилось и во всех не удачах,виню себя..

Ги
Гита

)Понятно

Александр Алов

Ну лоханулся да и фиг с ним живу дальше и учусь на ошибках.

Ги
Гита

)))

Олег Луговой

Поралельно мои промахи это моё, а других они не касаются

Ги
Гита

Нормально

Олег Луговой

Да их не много…

Вячеслав Мамкин

СПОКОЙНО, ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ХОЧЕТ. И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО

Ги
Гита

да скорее так

Лариса Пукасова

Как ошибки, которые нужно (если можно) исправить

Ги
Гита

Так и правильнее

Лариса Пукасова

Я же старая ЧЕРЕПАХА.... 😄

Ги
Гита

Вот поэтому и живы ))))))Что знаете как выживать)И не какая вы не старая)Опытная)

Лариса Пукасова

Спасибо, ДОБРАЯ ДУША!! Успехов и радости Вам!

Ги
Гита

🌷 =Огромный букет)

Лариса Пукасова

Взаимно!!!!!

Ольга Белай

А вот назло всем все равно будет так как я хочу

Ги
Гита

На радость пусть Вам будет)

Ольга Белай

А вот назло всем все равно будет так как я хочу

Ольга Белай

А вот назло всем все равно будет так как я хочу

Гр
Григорий

Кое в чём привык довольствоваться малым.

Ги
Гита

А так и проще)

Гр
Григорий

конечно.

Ги
Гита

и здоровее)Гриш)

Гр
Григорий

чем это приносит здоровье?

Ги
Гита

))Спокойными нервами)

Гр
Григорий

Аа ну да

шамиль тумалаев

вроде спокойно или быстро прихожу в себя

Ги
Гита

Хорошо)

Носок В Варенье.

если бы были одни удачи было бы скучно)))

Ги
Гита

)Ну в принципе так но ...

Носок В Варенье.

да нету но))

Ги
Гита

А я люблю стабильность)

Носок В Варенье.

стабильности не бывает))жизнь это бег))

Ги
Гита

)))Ну в общем так

Дмитрий

Они помогают подняться вверх и учат)

Ги
Гита

Ну здорово если так)

Дмитрий

Йэс)

Людмила Головач

проглатываю и живу дальше.

Призрак

Память не осень...забываю))

Ги
Гита

в этом и есть ваше везение)

Призрак

Блин....память не-очень))

Ги
Гита

да ладно вам)бывает)

Призрак

Бывает