Наталия Сергеевна

Существует много разных гороскопов. А кто вы по гороскопу цветов? Пишите дату рождения , посмотрим кто какой цветок?

Ответы
Влад Паладин

Ага, потом начнёшь удобрения таскать и ухаживать, а у меня природа хрупкая и я не выдержу и женюсь...😂😂😂

Влад Паладин

Да, я тоже в шоке...😂😂

Владимир Строганов

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://horo.mail.ru/horoscope/flower/&ved=2ahUKEwirkpyH9ND3AhXVAxAIHSIcD90QFnoECAYQAQ&usg=AOvVaw1vJxGptgupwxiYGn2qHm1K

~L
~Eva Lansca~

Да я понятия не имею про гороскоп цветов . А уж кто я там , и подавно.

Марго Беккер

Нет такого в знаках Зодиака т.е. в Астрологии

Наталия Сергеевна

так это не знаки зодиака, а совсем другой гороскоп

Марго Беккер

ну возможно есть и цветочный😁🌹🌷🥀

Григорий Шапиро

Вереск,однако...Или орешник по другому...)))))

Ирина Славянка

Глупости всё это! неоднократно проверено .

Ал
Александр

да как можно верить в подобную чушь??

Наталия Сергеевна

но ведь интересно. Но конечно кому как.

Ал
Александр

мда..

Максим Maximus

к сожалению я родился человеком)))

Аптер Пётр Яковлевич

Я не занимаюсь таким язычеством

Ол
Олег

28.11.76... про цветы ещё не слышал...

Ол
Олег

там подходит...

Ол
Олег

и дракон подходит... а гладиолус - ну никак )))

Наталия Сергеевна

ничего страшного

Ол
Олег

это верно... брехня всё... но за то Вы про меня уже почти всё знаете )))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Чертополох, наверное. 🤭 15/10

Наталия Сергеевна

Сирень
14 октября – 23 октября
Пожалуй, нет такого сада, где не росла бы сирень. Этот цветок любят во всем мире. Ему посвящено множество стихов, песен, романсов. Часто влюбленные дарят друг другу букеты сирени. И это не случайно. Сирень может выполнять роль любовного талисмана, она наделена сильной положительной энергетикой. Сирень – символ молодости, юности, невинности и свежести. Люди, родившиеся под покровительством Сирени, могут быть наивными и простодушными. Они сохраняют эти качества всю жизнь. Но не стоит думать, что человек-Сирень не разбирается в людях и не в состоянии отличить искренние чувства от лести. При всей своей наивности и детской непосредственности человек-Сирень реалист и точно знает, чего хочет добиться в жизни.
Человек-Сирень не сомневается в своих силах, но при этом не бывает излишне самоуверен. Он может обратиться за помощью или советом, в случае если он не в силах найти решение самостоятельно. На помощь своим друзьям приходит охотно. Не ждет от людей особой благодарности и не требует от своего окружения слишком многого. Личная жизнь Сирени складывается удачно. Своего спутника Сирень может встретить совершенно неожиданно – она верит в любовь с первого взгляда. В молодости бывает ветреной, но с годами становится более осмотрительной.Совет Сирени: природа щедро вас наградила талантами, остается только пожелать вам реализовать их в полной мере.

Владимир Должиков

цветок я хороший, сам знаю)

Игорь Крайнов

Давайте попробуем ... 28.08.68

Наталия Сергеевна

Дельфиниум
24 августа – 2 сентября
Дельфиниум получил свое название потому, что его бутоны напоминают тело серого дельфина. Человек, родившийся под покровительством Дельфиниума, скромен. Он не обладает яркой внешностью и задатками лидера. Впрочем, он и не стремится занять лидирующее положение. При этом у Дельфиниума сильный характер, он не боится трудностей и относится к ним философски.
Как друг человек-Дельфиниум надежен и предан. Но не пытайтесь его обмануть или поступить с ним нечестно – этот человек не умеет прощать. Если шаг от дружбы к ненависти пройти несложно, то обратный путь будет просто невозможен. Дельфиниум навсегда вычеркнет недобросовестного человека из своего окружения. Если предателем или обманщиком оказывается близкий человек или возлюбленный, для Дельфиниума это настоящая катастрофа, которую он очень долго и тяжело переживает. С ним бывает очень интересно, он хорошо образован, начитан. Книги – верные спутники Дельфиниума. Он уделяет много времени самообразованию. В быту человек-Дельфиниум довольствуется малым. Ему безразличны комфорт и уют. Он может жить и быть счастливым в любых бытовых условиях.Совет Дельфиниуму: иногда ситуация требует от нас компромиссных решений – не бойтесь высказывать свое мнение, слушайте своего оппонента.

Игорь Крайнов

Извините..ошибся .. 28.01.68... Опечатка и не заметил.. Если не хотите ,не отвечайте

Наталия Сергеевна

Бессмертник
21 января – 31 января
Бессмертник – энергетически очень сильный цветок. Он помогает человеку преодолеть множество недугов. Любопытно, что он сам выбирает себе господина, с которым делится своей энергией. Человек, которому покровительствует Бессмертник, – щеголь и модник. Такой человек наделен безупречным вкусом и чувством стиля, никогда не выглядит пошло или вульгарно. Бессмертник создает свой неповторимый образ. И здесь все имеет значение – и прическа, и макияж, и пластика движений, и жесты, и манера поведения.
Характер человека-Бессмертника противоречив. Он скромен и прост и хотел бы провести свою жизнь в уединенном месте, например в загородном доме. Но чаще всего его жизнь проходит в бесконечных переговорах, приемах и раутах. Он становится постоянным персонажем светской хроники. У него появляются группа «фанатов» и, конечно же, завистники. Многие считают его бездарностью и удачливым выскочкой. Но эти люди не знают или не хотят верить в то, что Бессмертник всего добился сам. Он трудолюбив и талантлив. Ради своей цели готов свернуть горы. При этом он редко обращается за помощью, но всегда готов помочь ближнему.Совет Бессмертнику: помните о том, что далеко не все люди так сильны, как вы. Научитесь прощать людям их слабости, будьте к ним более терпимы.

Игорь Крайнов

Спасибо .. Спасибо что не пренебрегли просьбой выдать результат из за моей ошибки

Ла
Лабух

я и так знаю я - гвоздика

Психоделический Енотик )

11 августа)) интересно)))

Наталия Сергеевна

Подсолнух
3 августа – 12 августа
Подсолнух – верный страж и защитник человека от недобрых сил. Сам цветок, его семена и масло, которое получается из семечек, способны оградить от серьезных напастей. Существует множество обрядов и ритуальных действий, связанных с подсолнухом. В старину люди верили, что насыпанные у порога семечки подсолнуха не дадут переступить через порог недоброжелателям. Подсолнухи сажали близко к дому, чтобы эти цветы хранили мир в семье и дарили человеку свою положительную энергию. Человек, родившийся под покровительством Подсолнуха, – настоящий баловень судьбы. Он активен, жизнелюбив, не теряет оптимизма. Неприятности его не озлобляют – он умеет держаться в самых трудных ситуациях. Более тог о, он знает, как поднять настроение человеку, впавшему в уныние и разочаровавшемуся в жизни.
Семья для человека-Подсолнечника имеет огромное значение. Он бережет мир и спокойствие своих близких, ценит заботу и внимание. Если того требует ситуация, способен побороть свой эгоизм и пойти на компромисс. В обществе Подсолнух несколько заносчив, а порой и резок в своих высказываниях. Он, безусловно, лидер, хороший организатор и руководитель. Он может отстоять свою точку зрения, хорошо ориентируется в любой обстановке, быстро принимает решения. Подсолнух не терпит давления и не признает ультиматумы. Зато прекрасно ведет переговоры и достигает своих целей.Совет Подсолнуху: вы добры, щедры, смелы и решительны, недостатков у вас немного, тем не менее помните, что гордыня и эгоизм никогда не доводят до добра.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я знаю, что я гвоздика)

Nýazgeldi Ilýasow

🐠🐠🐠 13.03.1959. 🙏♓🌹

Наталия Сергеевна

Лилия
11 марта – 20 марта
Стоит отметить, что именно лилия стала символом власти во многих европейских странах. Это энергетически мощный и таинственный цветок. У него противоречивая характеристика. С одной стороны, белая лилия – символ целомудрия и благочестия, с другой – символ порока и распутства. Человек, родившийся под покровительством Лилии, внешне скромен и тих. Но не стоит обманываться! За внешней скромностью скрываются сложный характер и противоречивая натура. Такой человек всегда добивается цели. Он умело пользуется своими чарами и прекрасно разбирается в людях. Это превосходный дипломат. Он умеет хранить намерения в секрете и не выдавать истинных эмоций. Лилия буквально околдовывает окружающих. Под ее обаяние попадают многие.
Человек-Лилия любит власть, любит манипулировать людьми. Но делает это тонко. Он не использует силовые приемы и грубую силу. Он чувствует силу слова, всегда знает, кому и что следует говорить, над кем можно подшутить, умеет складно и правдоподобно лгать. Все это приправлено отменным чувством юмора. Человек-Лилия тактичен. Всегда соблюдает правила вежливости, не терпит грубости и хамства. Женщины этого знака бывают двух типов. Они или великие праведницы, или великие грешницы. Они сводят мужчин с ума: одни – своей нравственностью, непорочностью и неприступностью, другие – страстностью.Совет Лилии: помните, что власть не единственная цель в жизни. Будьте искренни и научитесь радоваться простым вещам.

Nýazgeldi Ilýasow

🙏 Не znal ! Кто Ya ! Мусульманском странам kak !

Белый Тигр

Спецназ для тебе 8.07

Наталия Сергеевна

Кувшинка
2 июля – 12 июля
Кувшинка – прекрасный, но очень непростой цветок. Древние верили, что кувшинки, как и другие водяные цветы, находятся под покровительством Водяного. Рвать кувшинки без разрешения Водяного – очень опрометчивый поступок. Чтобы не прогневить духов воды, перед тем как сорвать кувшинку, в воду бросали несколько мелких монет. Кроме того, считалось, что кувшинки притягивают беды и несчастья. Поэтому в доме никогда не ставили букетов из кувшинок и относились к этим цветам с большой осторожностью.
Человек, родившийся под покровительством Кувшинки, скромен, порядочен, очень вынослив. Безусловно, у него сильный характер. Оптимизму Кувшинки можно только удивляться. Такой человек сохраняет присутствие духа в любой, даже самой сложной жизненной ситуации. Он многого может достичь в жизни. С детства Кувшинка прекрасно учится, а затем много работает. Личная жизнь человека-Кувшинки складывается удачно. Одиночество ему не грозит. Такой человек не испытывает недостатка в поклонниках. Кувшинка очень спокойно относится к деньгам. Она вполне довольна своим материальным положением. Справедливости ради хочется отметить, что Кувшинка редко испытывает недостаток в средствах. Она может работать на нескольких работах, совмещать несколько должностей. К тому же Кувшинка не сорит деньгами и умеет их тратить с умом.Совет Кувшинкам: ваша жизнь складывается вполне благополучно и счастливо, но ваше счастье будет более полным, если вы остановитесь наконец на одном из своих многочисленных поклонников и создадите семью.

Максим Jw

Это миф и вздор 🙂