☆А
☆Армагеддон☆

Вот смотришь на некоторых людей и сразу напрашивается вопрос,они сразу придурками родились,либо какие то дополнительные курсы проходили?))))

Ответы · страница 2
Павел Осин

это вообще базовая опция, но у некоторых идет как доп оборудование

Ермек Бекетов

Вообщето у нас общее обучение просто вы наверное что то прогуляли

☆А
☆Армагеддон☆

Просто вы не поняли суть вопроса))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Курсы, конечно! По телевизору регулярно такие передачи крутят.

Клавдия Канева

Ничего нельзя сказать о людях, пока пуд соли вместе не съешь.

Наталья Каменгорова

Родились придурками еще и курсы дополнительные проходили)))

Виктор Мельник

родились сразу, а потом для закрепления на курсы походили=)

Артём Коварный

Че милая барышня, тебя тра ха ет не тот кто тебе нравится?

Артём Коварный

Странно что феменистка мне расскажет о стандартах. Может у тебя грудь троечка? Или ты сто метров проплывешь за минуту? Или ты стихи пишешь? Под какие стандарты попадаешь ты?

☆А
☆Армагеддон☆

Эм..ине нужно увиливать от темы мы на данное время говорим о Ю МО РЕ !

Артём Коварный

О бл я. Ты с таким юмором говоришь по теме что петросян аж в обморок упал.

☆А
☆Армагеддон☆

Не имею смысла продолжать столь бесмысленую беседу с хамоватым типом вроде вас. Удачи и добра вам!

Артём Коварный

поскольку степень эгоизма определяющая человека как плохого была тобой не определена, то да, я эгоист. С тобой делиться я не стану.)))

Береснева Марина

)))))))))))да уж...бывает и такое)))в последнее время все чаще)))

Никита Горячев

это первое мое впечатление почти обо всех моих друзьях!

Ксения Климухина

Даже в придурках находи что-то положительное для себя

Северский Анатолий

разве что жизненные - мало у кого "талант" с детства

Te
Terminator-Term

дополнительные голивудские курсы по выживанию

Киви

Многие шли к этому всю свою сознательную жизнь)

Алексей Иванов

что бы быть придурком-нужно еще и талант иметь))

Даниель Жолмуханбетов

кровь не молоко, придурки рождают придурков)))

Артём

я с рождения придурок, про остальных не знаю)

In
Inflames

Учиться учиться и учиться не все так просто

Uzer

Нет ,они берегли свой мозг от лишних знаний.

Le
Legioner42

курсы, где преподы противоположного пола)

Говоров Александр

и у меня слаживаеться вопрос на счет тебя