Cast Down

Я похож на психа?

Ответы
Пь
Пьеррета

Мне вы показались романтиком-я зашла на Ваш профиль и посмотрела,как красиво Вы сидите на берегу моря..И вообще-псих-это внутреннее состояние..внешне никак нельзя назвать человека психом,пока не столкнешься с ним в его поступках..

Ольга Бойченко

правило психолога... если дурак . говорит что он дурак. значит он ТОЧНО не дурак... с психами тоже правило.... поздравляю! вы ДАЛЕКО не псих!!! удачи!!))

Аделина Семенова

я не могу оценить состояние человека по четырем словам и фотографией, где из всех частей тела только спина... ))

Молочный Брат

со спины трудно определить хотя напоминает тип заболевания. когда страдалец постоянно пялится в одну точку

Natali Shelkovica

в нашем мире много психов...каждый третий...в мире -псих!!!! говори сам ною тихо...может я один из них))))

Alex Haas

нельзя судить по внешности человека о состоянии его души, внешность обманчива;-)

Валентина Никитина

Нет, ...на романтика. Я тоже хочу на крупный водоем, который называется морем.

Александр Кольцов

На психа нет!!! Но лукаво сердце человеческое и крайне испорчено!!!

Александра Бахарева

не знаю,я вас не видела)не могу составить клинической картины)

D_
Diana ___

не знаю...я ведь с вами не общалась....я не сужу по внешности..

Нина Григорьева

нет, а что тебя подтолкнуло на такой вопрос, что случилось?

Максим Федянин

сначала по ближе знакомятся а потом обсуждают такие вещи))

Stealth Fly

понаблюдать нужно, так просто диагноз не поставишь ))))

Димо_Он

слишком маленькая и темная фотография, мне не виднооо

Татьяна Ка

Со спины не очень, повернись - может и вправду похож)))

Дамир Денмухаметов

Нет=)А вы как считаете?И как к вам пришёл это вопрос?

Леночка Макарова

ну так то ты на аве задом сидишь,как бы не заметно)))

Олька

повернись ко мне передом к морю задом)тогда скажу)

Дима Дремко

это надо спрашивать у компетентных специалистов

Василий Степаненко

Я не видел тебя, не имею права тебя так называть.