Алтынбек Шахметов

Почему женщины съев 2 кг конфет, поправляются на 5 кг.?

Ответы · страница 5
Abc

Потому, что 2 кг конфет считается, а ведро картошки - не считается! 🙂 )))

Надежда Губинская

Женщины от воды и воздуха поправляются, чем больше об этом циклятся.

Sokol49501

потому, что если мы выпили рюмку, то жены считают, что мы нажрались...

Алла Гурьева

Это просто они себя успокаивают что там 2 кг конфет а на самом деле...

Лейла Рустамовна Рамзаева

Потому. что жизнь к нам не справедлива... Мы и рожаем. Мы и толстеем...

Екатерина Самодинова

наверное невидымые фантики бумажные мокреют от "сырости" в желудке

Эльмира Байрамова

А почему мужики выпив стакан пива дуреют на целую эволюцию назад))?

Е!
Екатерина !

Интересно на она в сухомятку съела 2 кг конфет или запивала чаем :)))

Bayov Vladimir

Очень сложный философский вопрос, ответ на который пока не найден.

Инга Васильева

Потому-что в конфетах все вредные вещества и ничего натурального)

Игорь Васильченко

при употреблении сладостей выделяется очень много слюны... Вот и...

Трекино Трекинский

они получают 5 кг доброты которую потом тратят на тупое окружение

Игорь Иванов

К двум кило конфет-требуется три литра чаю. Так что, все сходится!

Елена Гненная

Хороший вопрос ))) Если знаете ответ - напишите мне в личку, пож ))))

Ольга Денисенко

потому что где 2 кг конфет, там плюсом идет 5 булочек и 2 шоколадки

Клавдия Мишур

потому что на самом деле они едят 5 кг. а ни 2кг, просто не говорят.

Мила Немзорова

От такого количестваможно не только располнеть но и позеленеть

Анастасия Галкина

Кто такое сказал? От правильных конфет вообще не поравляються 😉

Галина Карлсон

И не только женщины и мужчины поправляются в той же пропорции.

Любовь Базникина

Невозможно съесть 2 кг, так "пронесет", что наоборот, похудеете