OLEG GERMAN

На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит здоровью". Почему на женщинах не пишут "конец нервной системе"?

Ответы · страница 8
Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не женщина же виновата в том, что нервная система у мужчин слабая!)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Вот вы и ответили на свой вопрос!)

Алёнка

потому что иначе произошел бы деографический спад и мы бы вымерли

St
Stroller69

Пишут! У них же на лице всё написано! Только надо научиться читать!

Светлана Рейберн

Потому что подобную запись сейчас надо делать большинству мужчин

..
. .

у всех лимит нервной системы разный.....и женщины не все одинаковые

Agness ***

А разве конец нервной системе? Нервная система слабовата тогда))))

Александра Ш.

А на мужчинах "насильник, абъюзер и шлюхан", да! Почему не пишут? )))

Далай Далаев

Саша ты прямо щедра на комплименты. Напиши просто "Лох ннайский".

World See

как вспомню я со своей дрался аж на стенах кровь оставалась😀

World See

потом опять любили друг друга

Елена

Читать надо сердцем,а не глазами,ведь написано НЕ ПОДХОДИ -УБЬЕТ!

Sonik In The Фингерс

Какая разница есть ли нервы если нет панели управления на верху!

На
Наталья

А Вы в глаза заглядывал женщине... Там так и написано! ТЕБЕ КОНЕЦ!

На
Наталья

Так Вы сами к истине пришли) И в вопросе ее закладывали))

На
Наталья

Так чего тогда ужасаться?!)

Aslan

Ну если подумать!?) Ужас же?!)

На
Наталья

Почему на мужчинах не пишут: не прикасайся, тебе придется в нем раствориться?

Aslan

Ммм не знал что все так серьезно!)

Елена Петрущенко

На мужчинах тоже нужно такое писать. На моем муже точно.😂😂😂

Елена Петрущенко

Не поверишь, он об этом знает. Я думаю мы с ним идеальная пара....Оба мозгоклюи еще те.))))))))

Aslan

Повезло вам друг с другом!😉

Елена Петрущенко

Спасибо большое, и вам всего - всего самого хорошего!!!!

Ivan Linnik

Интересная мысль. На сигаретах пишут на упаковке, а на женщинах?

Ivan Linnik

Тогда в какой части, ведь могут и не прочесть.

Катерина

Ну тогда на лбу, чтоб уж сразу видно))

Ivan Linnik

Характеристика лба и предсказания судьбы
Морщины на лбу, как и линии на ладони, соотносятся с планетами и несут в себе определенную информацию, отображающую характер и способности человека. Самая верхняя морщина располагается у кромки волос и попадает под покровительство Сатурна и покровительствует детям. Ниже нее расположена морщина Юпитера, показывающая предрасположенность к религиозности. Далее следует морщина Марса – эта покровительствует военным. Ниже располагается морщина Солнца, которая особо благосклонна к правителям. Еще ниже находится морщина Венеры – черта властелинов. Морщина Меркурия, следующая за ней, говорит о восприимчивости к болезням и страданиям.

С/
Сандра ///

А почему именно на женщине?? А не на мужчине!!! Это спорный вопрос

дд
диля дильноза

да на мужчинах тоже в лоб забыли писать конец жизненной радости

Кристина Петрова

а на мужчине зарабатывает 15т.р и гордится этим да и член ни о чем

Дина_ Мика

Так интересно: женщины пишут так про мужчин, мужчины про женщин

Ми
Михаил

потому что места не хватит для описания всех побочных эффектов

Костя Левицкий

На женщине много чего написано. Только каждый читает по своему.

Вера Bdfyjdf

Правильно , что не пишут. Женщины созданы , чтобы осчастливить)))