Андрей R@

Вы сегодня пресс уже покачали или у Вас с этим разговор короткий - ну его на фиг?

Ответы · страница 2
Vladimir Mirov

Качать пресс однозначно надо, но вот вопрос где? Или в спортзале или на девушке!

Андрей R@

Ну это дело хозяйское...

Сергей Гаврилов

С прессом разговор длинный и разносторонний, и начинается в 12 дня на турнике

Роза Камалетдинова

Я пресс не качаю,а только мышцы рук,что бы удержать костыли,пока я лежачая.

Андрей R@

🌹

Калёг Матылёг

))))))), да, разговор короткий, пресс-отдыхает, работает другая группа мышц)))))

Андрей R@

😄

Eлена (К.)

нет ещё не прокачала... только готовлюсь... вот уже л-корнечинчика выпила...

Андрей R@

🌹

_Юлька_

мне просто лень не могу себя взять в руки хотя пресс подкачать не мешало

Андрей R@

🌹

Светлана Сысоева

нет. мы сегодня в раздумья- - то ли груд увеличить, то ли бросить курить))

Андрей R@

Сколько вопросов у вас.

Светлана Сысоева

да уж... есть чем голову занять))

Андрей R@

😄

Людмила Аверина

пока на карантине,но через полтора месяца все по-немногу буду вводить

Просто Вишенка

Это у него со мной разговор такой...да ну тебя на фиг... качай не качай)))

Андрей R@

Вопрос простой, а ставит в тупик ...

Карина Степанян

вечером качаю.....так что сегодня еще не качала....меня это не напрягает

Андрей R@

🌹

Энн @@@@

у меня разговора не получается, приходится делать спец. гимнастику)))

Андрей R@

🌹

Людмила Моллаева

Почему все так озабочены прессом? Мне кажется сила рук и ног важнее

7777777

Аха на заправке..достал пресс..покачал его в руке и заправил машину

Андрей R@

😄

Iy
Iya

А раньше поутру зарядка по радио была. Я думала так будет всегда...

Андрей R@

... а её не стало и пионерской зорьки не стало.

Iy
Iya

Но нашитые воротнички снова актуальны, правда без манжетов....

Андрей R@

😄

Оля Бобылёва

у меня есть тренер мне так лутше .для меня разработана программа

Андрей R@

🌹

Меня Здесь Больше Нет :)

Без этого не обходится, а разговор короткий только для ленивых.

Меня Здесь Больше Нет :)

Особенно ты)) Помнишь схватку со Светой в раздевалке...

Валерия Пономарёва

конечно))) как я это забуду)))

Меня Здесь Больше Нет :)

Круто ты тогда ей наваляла)))

Меня Здесь Больше Нет :)

За тебя болела. Тай ей было и надо, хе-хе)

Валерия Пономарёва

да я знаю что вы всегда за меня)))

Любитель Иванов

пресс у каждого разный....кто-то его накачивает пивом или едой....

Андрей R@

😄

Ирина Кораблик

Сегодня боюсь... очень болит((( что-то делаю не так, в что не знаю.

Ирина Кораблик

спасибо! Как раз искала у кого спросить..... просто у меня сломан таз и у меня после больницы было всё отрофировано, и упражнения видоизменились... вот и переживаю.

Андрей R@

В этом случае даже не знаю что посоветовать, опыта общения с людьми после травм у меня нет. А вопрос серьёзный, рекомендую самой ничего не делать, а проконсультироваться с врачом.

Ирина Кораблик

ну примерно так и было. Мне дали комплекс упражнений для пресса без движения таза.

Андрей R@

Тогда всё ОК.

Андрей R@

😄

Валентина Tишалович

Уважаю людей ведущих активный образ жизни.Сама отношусь к ним.

Андрей R@

🌹

Александр Романюк

Нет, с прессом разговор у нас длинный. Мы его качаем ежедневно.

Андрей R@

😄