Зинаида Пуркина

Подскажите пожалуйста, может у вас будут интересные идеи: что можно подарить весьма обеспеченному мужчине на Новый год или на День Рождения, если его достаток по сравнению с твоим просто космический и ни парфюм и ни другие традиционные подарки ты уже не можешь рассматривать (т.к. то, чем пользуется он - тебе не просто не по карману...) 😵

Ответы
Сергей Кошкин

Оригинальный подарок - портмоне, сумка, ремень ручной работы (специалиста найти не так уж и дорого и долго), книга любимого автора, подписанная самим автором. Прыжок с парашютом, прогулка по зоопарку, пейнтболл, вечер в боулинге. Вариантов миллион. Рассматривайте подарок не только как материальную вещь, но и развлечение, на которое у него нет времени или он считает это ерундой

Зинаида Пуркина

он махровый интроверт и не любит компании и развлечения типа боулинга))), а на счет книги я уже подумываю, правда он более кино, по-моему любит...

Сергей Кошкин

"махровый интроверт" - не слышал ) Еще раз повторюсь, рассматривайте подарок не только с материальной точки зрения, носки, связанные вашими руками, тоже будут отличным подарком ) Нужно всего лишь подойти к проблеме с разных сторон.

Зинаида Пуркина

стараюсь)))

Кайса

Сделайте что-то своими руками. Свяжите шарф или плед(вот Вам и тепло, и забота). Совместную прогулку куда-либо ... например покататься на санках или тюбингах, может быть на лыжах или сноуборде (вот Вам и детство))))

Андрей :\>_

есть уйма "ненужных" вещей, которые можно подарить... например, картину... если знаете как выглядит интерьер его дома, то можете примерно прикинуть какая подойдёт... есть масса недорогих, но очень красивых картин

Зинаида Пуркина

Пока не знаю как выглядит его дом((

Андрей :\>_

значит ищите просто недорогую и красивую. наверняка для неё найдётся место

Зинаида Пуркина

спасибо 😃

Андрей :\>_

та не за что

Валерий Гусев

Зина! Что самое яркое в памяти? Детство! А это игрушки.У мальчиков- скажем механическая игрушка.Желательно в стиле тех годов.Это будет самый весомый подарок.Вы подарите ему ДЕТСТВО!!!!! Это выше всего!!

Валерий Гусев

Так и покажите ширину своего понимания..Я имею и имел многое в жизни.А вот такому подарку бы именно радовался.Меня не удивить драг камнями.

Зинаида Пуркина

Я спрашивала мнение многих людей. Понятно что не все советы подходят. Но т.к. я хоть и немного, но уже знаю этого человека, мне кажется что такой подарок ему должен понравиться, по крайней мере ваш совет нашел отклик в моей душе, значит и ему он должен хоть немного. но понравиться!

Inna Demchenko

!

Валерий Гусев

Значит и поступайте по велению души.

Inna Demchenko

Согласна тоже!

Рамиль ***

а ценность подарка не имеет значение. мне одна девушка подарила кружку. хорошая кружка с двойными стенками. не нагревается от кипятка и долго держится горячим. до сих пор пользуюсь и вспоминаю ее...

Зинаида Пуркина

😃 спасибо

Дмитрий Шульга

Как вариант - лучший подарок тот, что сделаешь своими руками и от всего сердца. Свяжи ему с рисунком, имеющим особый смысл, понятный только вам двоим и приятный для него. Это только как вариант.

Зинаида Пуркина

Спасибо! Я тоже думаю о подарке сделанном своими руками...

Дмитрий Шульга

Пожалуйста

Edward

в одном журнале прочитал шутку: друзья по бизнесу одному другу купили дорогую "резиновую Зину")))) одели ее как секретаршу и посадили за стол)))) причем это была реально дорогая кукла))))

Зинаида Пуркина

Его друзья ему подарили часы на день Р, которые в 10 раз дороже моей машины...

Edward

Круто

Зинаида Пуркина

а какого мне сейчас)))

Андрей Www.letoleto.es

Подарите бутылку хорошего односолодового виски и книгу Андрея Макаревича "Мужские напитки или занимательная наркология". Очень хороший подарок - уверяю Вас)))))) Его оценят!!!)))))

Зинаида Пуркина

спасибо

Андрей Www.letoleto.es

Всегда пожалуйста))))))

Алекс Венцель

Ничем его не удивить... Просто дела нужно иметь только с равными по статусу...Вы-же не можете подарить ему такую безделицу, как золотую зажигалку с монограммой...))))))))))

Зинаида Пуркина

Интересное мнение... Но статус на чувства не влияет...

Михаил Кириак

просто выбери подарок а он если уважает и любит примет подарок как дорогй потому что ты такой для него а если не примет то делай выводы

Alina Nn

сувенир за 7 копеек. Если он знает Ваш доход, то и выпендриваться не стоит. А если он Вас ценит, то оценит и сувенир

Зинаида Пуркина

спасибо

Андрей Якунин

Себя в подарочной упаковке!:)) Серьёзно: с доставкой в нумера, а там романтик ужин -ну и доставка Вас адресату!:))

Зинаида Пуркина

😄 наверно мне это не под силу организовать

Андрей Якунин

Да почему?:)) Друзья помогут!

Татьяна

тогда чулки и бельишко себе, а упаковочный бантик мужчине, как в той сказке: дерни за веревочку, дверь и ...

Зинаида Пуркина

Спасибо, но чулки на мне всегда, его этим не удивишь)))

Татьяна

сейчас есть где фантазии разгуляться...

Юрий Счастливчик

я как то раз другу шпагу подарил ... не то чтоб она ему нужна была, просто все остальное у него уже есть

Aleksei Velikanov

А подарите ему пустышку короче нечего но упокуите и заверните много раз ,что бы запарился он в раз 😃

Aleksei Velikanov

Ну как?

Зинаида Пуркина

он, перед праздниками, запретил мне делать ему подарки... Сказал что я лучший для него подарок...

Лисиц Рыжий

хммм...а интересные мужские подарки дарить пробовали?например, хороший охотничий нож из дамаска???

Зинаида Пуркина

еще не успела))) не так давно знакомы...

Лисиц Рыжий

тогда почему бы нет?но не забудьте взять взамен ножа монетку...

Алена Шанибова

Такому мужчине подарила свитер связанный мною. Сказала что тепло моих рук согрела каждую петлю

Зинаида Пуркина

Спасибо, я так и хочу сделать. А вопрос: за 2 недели возможно связать свитер? - за новогодние праздники, как думаете...

Алена Шанибова

Зависит от скорости, в принципе если весь день вязать - вполне

Дмитрий Белозёров

купи дорогое красивое платье,и подари ему всю себя)))и так до утра))чтоб он был в восторге 😃

Дмитрий Лебедев

Ну если он человек ответственный, можно шиншиллу. Прикольные зверюшки, должно понравиться.

Зинаида Пуркина

спасибо

Дмитрий Лебедев

Но если она у него по нерадению помрет, Ваша часть вины тоже будет...

Зинаида Пуркина

у него нет времени за зверушкой ухаживать 😔

Дмитрий Лебедев

Тогда не надо

Игорь Федоров

Фартук для барбекю, с каким нибудь эротическим рисунком или обнаженный мускулистый торс

Игорь Федоров

Классный подарок, уверяю😊