Olya Olya

Все ли мужчины полигамны или есть достойные исключения?

Ответы
Иван Коптенко

Я умаю есть, но их меньше всех. Так как с биологической точки зрения больше всего низкоранговых самцов, которые стремятся быть как высокоранговые, а те в свою очередь полигамны. И есть средне ранговые, кторые являются уравновешенным исключением. Вот они собственно могут быть самыми моногамными

Olya Olya

спасибо за достойный ответ

Karim Карим Shamanov Шаманов

БЛА бла бла. Мужчина он такой какой есть. просто нужно с этим смириться, мы же смирились с вашим многоядерным процессором

Homo Pongo

Для многих женщин, мужики или козлы, потому что полигамны или бараны, потому что упёртые в одну. 😛

Александр Великий

Есть ли исключения? Есть только исключения) фу фу фу, девушка, задались вредным вы вопросом.

Olya Olya

вредным? почему же? есть аргумент против?

Александр Великий

Аргумент против чего? Против моего субъективного мнения? Девушка, вы меня разочаровать хотите?

Владимир Константинов

Была бы та с которой не хочется полигамности я думаю не один нашёлся

Olya Olya

а с какой именно не хочется полигамности? прошу ответ развернутый дать)))вы меня озадачили

Владимир Константинов

Ну если желания все можно разделить на двоих без всяких обид. Мне бы другие не понадобились.

Алекс Венцель

Есть. Они или очень ленивые или уже старые. От природы не убежишь...

вс
василий серков

все без исключения пока Вы стоите к ним спиной

Костя Романов

Сомной пообщайся и увидешь что мужики есть

Дм
Дмитрий

Скорее нет но всегда есть исключения

Сергей Гармаш

Наверняка найдутся исключения

Иса Гажаев

а что такое полигамность?

Иса Гажаев

аа , понятно нет не все . я конечно не хвастаюсь но я не могу изменить из принципа

Иса Гажаев

я сликшом верен друзьям и подругам , ни когда не предовал это мой принцип

Алексей Гайдамакин

есть они в красной книге

Ге
Гена

ни разу не изменял

Olya Olya

повезло вашей женщине с вами

Ге
Гена

Она не первая. И может быть не последняя - кто знает... Но изменять не собираюсь )

Genadij Kozlovskij

Ну я к примеру

Мастер По Маргаритам

Есть