Галиночка Ш

Не хватает нежности и капельки любви?....Попробую докинуть - На, лови!!!

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Война... 41-й... Полный pазгpом Советских ВВС...
Сталин вызывает Жyкова в ставкy:
- Таваpищ Жюков, я пpошю вас pазобpаться в сложивщейся ситyации!
Жуков едет на фpонт,пpиказывает взять языка. Сбивают немецкий
самолет, беpyт в плен летчика.
Жуков допpашивает:
- Почемy наших сбиваете?
Пленный:
- А мы pyсский язык изyчали, тепеpь по pадио слyшаем пеpеговоpы
ваших летчиков: "Ваня, пpикpой хвост, атакyю!" Hам все понятно,
вот и сбиваем...
Жуков едет в зонy, стpоит зеков:
- Всем, кто хочет быть летчиком - амнистия!!!
Пpоходит неделя - полное господство Советских ВВС в воздyхе.
Сталин в недоyмении - пpиказывает взять языка. Сбивают немецкий
самолет, беpyт в плен летчика.
Cталин допpашивает:
- Почемy наши вас бьют?
Пленный:
- Раньше было все понятно, ваши летчики на pyсском говоpили...
А сейчас только и слышно по pадио: "Гвоздь, пpикpой дyпло,
я из этого козла щас пи@аpа делать бyдy"...

Леся Дидич

Клянусь Вам головою и хвостом:
Придет со мною счастье в каждый дом!
Своих желаний составляйте списки-
Их исполнение, обещаю, близко:
Всем повезет и с дружбой, и с любовью,
Коль нужно денег много - на здоровье!
А если цены подрастать начнут,
Их припугну я так, что упадут!
Веселья, развлечений Вы хотите?
Красивых праздников?
Все будет точно, ждите!
Устроить это с радостью готова!
Жизнь сделаю роскошной и отличной,
Ведь я серьезная змея и энергичная,
Решусь на все Я ради Вас:
В моем году все будет просто класс!!!

Владимир Прохода

Всем любви нам очень хочется ,
Душа на волю часто просится
Понять её, любовь, пытаемся,
А коль пришла то наслаждаемся.

Любви законы ведь не писаны,
О ней в романах лишь прописано.
Инструкций нет нигде в учебниках,
Луна одна на всех в советниках.

Приход её венчает искренность,
Путь - вдохновенье и изысканность.
Уход граничит з безысходностью,
Опустошеньем и убогостью...

П.В.М.

Любовь Вульвач

Вы не бойтесь, берите любовь, я дарю! И букет моих слов всем вокруг раздаю. Возьмите любовь и вокруг посмотрите, Поспешите и в сердце любовь положите. Любовь и надежду в придачу отдам, Пусть они вас хранят и приносят удачу. Улыбку на лицах всем раздаю, Я Вас люблю - а любовь много значит. Вы не бойтесь, спешщите любовь разобрать,

Анатолий Чекулаев

Отвечаю своим стихом: ***
Любовь устала от меня,
Ушла внезапно и навечно.
Живу отныне без огня…
Любовь, как ты бесчеловечна!

Пусть на века душой горда,
И пламя чувства быстротечено…
Любовь, вернись через года,
Ведь ты – из боли человечьей.

Иван Камшотов

давай ловлю ,и капельку приму ,ее своею приумножу и дальше к людям отпущу ,пусть станет больше ,и быть может ,к тебе вернется полная любви ,как океанская волна ----лови!!!

Татьяна Алексеева

Я дарю, Вам, Любовь! Вы не бойтесь! Берите!
И букет моих слов, Всем вокруг раздарите!
Подарите Любовь! И она к Вам вернётся!
Вы увидите: сердце в любовь окунётся!

Татьяна Алексеева

Я дарю, Вам, Любовь! И надежду в придачу!
Пусть они Вас хранят и приносят удачу!
Пусть они Вам подарят улыбки на лицах!
Я люблю Вас, Друзья!

Людмила Томинова(Токаренко)

Душа болит,скорбмт и мается, и глухо в теле канителится,если никто не покушается на целомудрие владелицы,/И,Губерман/

Ирина Тишина

Немного нежности, и хоть кусочек ласки И в прозе жизни–хоть немного сказки Так не хватает нам,увы,порой Не правда ли

Vladimer Panasenko

Поймал бы я, но очередь твоя . Тебе, я в дар её отправил. Вот так, они и жили, по интернету говорили и дети были.

Наталья Ведяскина

Гала,у меня четверо внуков поверьте что любви и нежности к ним и ко всем моим родным людям у меня через край

Мила

Ой надо же- поймала и нежность и любовь.Спасибо тебе Гала,жаль капель было мало.Кидай ещё, поймаю вновь

Серикпай Калабаев

Ой, Галинка -блин по башке прямо попала со своей нежностью. Любовь,любовь... Шишка теперь будет!!!

Эльмира Садыкова

уррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!ловлююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Larisa Kim

у меня вообще то хватает но все равно спасибо за то что вы можете этим еще и поделиться

Алексей Агеев

мне источник нужен, а свой засыхает, самому придётся разбираться, за каплю- благодарю

Виктор Чижов

Почти поймал. Вот только пока от Томска до Нижнего Тагила летело несколько поостыло.

Игорь Маслов

Поймал Твою я Нежность! Как она вкусна! Свой поцелуй Тебе отправил! Будешь им пьяна!

Фиолетовый Слон

О, поймал )) Спасибо. В ответ могу подбросить немножко тепла и шоколадку. Поймаешь?