Настя Скачкова

как кричит крокодил?

Ответы
Denis Notorgiven

Как заткнуть Крокодила, чтоб не орал род окнами ? +внутри.
Ответ: У детей нужно спросить...Они такие придумщики...А вообще-то этого крокодила из стишка и затыкать не надо...лучше отойти от окон...
Всего 6 ответов

Denis Notorgiven

Как кричит Крокодил? -Мяу-мяу-мяу!- Если кошку проглотил, Мяу-мяу-мяу! Как кричит Крокодил? -Гав-гав-гав-гав-гав!- Он собаку проглотил, Гав-гав-гав-гав-гав! Как кричит Крокодил? -Кар-кар-кар-кар-кар!- Он ворону проглотил, Кар-кар-кар-кар-кар! Как кричит Крокодил? -Му-му-му-му-му! Он корову проглотил, Му-му-му-му-му! Как кричит Крокодил? -Дзынь-Дзынь-Дзынь-Дзынь-Дзынь!- Он будильник проглотил, -Дзынь-Дзынь-Дзынь-Дзынь-Дзынь! Как кричит Крокодил? -Ой-ой-ой-ой-ой!- Он ежиху проглотил, Ой-ой-ой-ой-ой! Как кричит Крокодил? Слезы в два ручья: Ведь не так то легко Проглотить врача!

Настя Скачкова

ееееее) третий человек, знающий эту песенку))

Никита Ковалёв

по разному,обычно то трахатся хочу то жрать,на работу хочу то срать,и больше всего от него слышно ребят денег не займёте а то сегодня катаем

Алексей Токарев

Крокодил, да и в общем то весь класс рептилий, может кричать. Он издает шипящие или рычащие звуки.

Роман

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 😄

Макс Макс

я знаю одно, что его мышцы челюсти работают только на сжатие. Чем и пользуется некоторый цирк.

Галина Иванова

как в детской песенке, кричит так. как кого он проглотил... (кошку - мяу; собаку -гав....)

Алексей Крестинин

это интересно, он скорее всего не кричит а издает вибрации за счет голосовых связок

Анатолий Щербина

Без понятия, но представляю как кричит человек, который его неожиданно увидел.

*$
*солнышко*$ $*луна*

не могу конкретно сказать, если он кричит, то кричит как крокодил))))))))))))))))

Kagami Chinatsu

страшно ... нет ну вы прикиньте кричащий крокодил этож обосраться можно

Тимофей Анцев

Кракака-ка!наверное так!-когда в восторге!когда злой-клац-клац-ням-ням!

Анастасия Скачкова

Он может издавать разные звуки, в том числе и похожий на плач ребенка.

Алёнушка Казакова

Как кричит крокодил? Ну если он собачку проглотил,то "гав,гав,гав")))))

Станислав Мамченко

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа блять голос пропал)

Виктор Поносов

Тоскливо он кричит... когда крокодилица зарплату всю выгребает))

Наталья Королёва

на меня муж не кричит,не хватало что бы ещё крокодилы кричали 🙂

Ерофей Папиросов

Приходилось сидеть на крокодиле верхом,но он почему-то молчал

Митя Димьянов

Рычит разве что. Зато резиновые умеют, там свистулька стоит))

Sergey Ivanenko

ни разу не видел живого крокодила ,и естественно не слышал

Сергей Геннадьевич

Не буду здесь дословно писать.Просто матом ругается. 😄