Mr. Zenker

Один из самых популярных источников для искусственных зубов в 17-18 веках?

Ответы
В.
Вероника ...

Во время бурного развития стоматологии в 17-19 веках одним из самых популярных источников для искусственных зубов были зубы павших на поле битвы. За особое качество материала в историю вошёл бренд «Зубы Ватерлоо», ведь в том сражении погибло много молодых солдат со здоровыми зубами.

Татьяна Шипунова

зубы павших на поле битвы.
За особое качество материала в историю вошёл бренд «Зубы Ватерлоо», ведь в том сражении погибло много молодых солдат со здоровыми зубами.

Надежда Лютова(Семенкова

Ну я далека от стоматологии, но где-то читала что имплантировали зубы, павших в бою воинов.

Татьяна Ивукова

зубы Ватерлоо донорами становились павшие на поле битвы молодые люди с здоровыми зубами

Vladimir Morozov

Источником для протезирования зубов были человеческие зубы взятые у умерших.

A.
A.b.c.

Ок. Я поищу в сети. Закину сюда ответ. А дальше? В чем смысл сего вопроса?

Лариса За))

не стоматолог к сожалению и в этой области и что же..применялось..

Наталья Иодко

керамический компонент с микроскопическими вкраплениями урана

Ник 137

поле боя, например.....даже было такое понятие - "зубы Ватерлоо".....

Наталья Юрьевна

Ой, вычеркивайте)))) Я не знаю) А Вы же анкету вроде как удаляли?

Светлана Шевченко

что то историей забросали...........мне еще своих хватает))))))))))))

Светлана Шевченко

лучше точку поставте.......

Олег Елфимов

Меня не было тогда. Неужели этот вопрос так Вас интересует?

Иван Шуркунов

Не понял... А в те времена вставляли искусственные зубы?

Ирина :)

Слоновая кость? А бохатые у своих крепостных дергали)))

Ле
Лета

ах ты гадина-покинул спрашку..от как теперь мы будем)

Наталья Августовская

зубы , павших на поле битвы людёв ) .... вычёркивайте )

Наташа Толстая

умершие люди, Желательно солдаты, менее испорчены

Yan Malinskyy

Понятия не имею,но знаю как их драли изо рта.

{Sчastьe_V_Forme _3D}

Я вообще не знаю,не ношу исскуственные зубы

Le
Lee-Стричк@

чужие зубы, слоновая кость, потом фарфор?