Злыдень С Жалом

И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень...В смысле-привет,Гуля!Как Ваши дела?

Ответы
****** ******

привет, рассмешил)), все хорошо вроде бы)

Злыдень С Жалом

"И это всё,что можно сказать об этом человеке"-молвила Шахерезада,завидев рассвет,встающий над дворцом.А султан уже полтора года не мог спокойно выспаться и ходил по своему дворцу красноглазый и с плохо скрываемой дрожью в ногах.Он уже был не рад,что связался с этой чертовски умной девушкой и подумывал о свадьбе,как о единственном способе заткнуть ей рот и наконец-то выспаться вдоволь....

Злыдень С Жалом

"И это всё,что можно сказать об этом человеке"-молвила Шахерезада,завидев рассвет,встающий над дворцом.А султан уже полтора года не мог спокойно выспаться и ходил по своему дворцу красноглазый и с плохо скрываемой дрожью в ногах.Он уже был не рад,что связался с этой чертовски умной девушкой и подумывал о свадьбе,как о единственном способе заткнуть ей рот и наконец-то выспаться вдоволь....

Злыдень С Жалом

В том смысле,что нет,не женился.И на эту тему больше не надо вопросов,хорошо?

****** ******

как скажешь)

Злыдень С Жалом

🙂 @>>-}-- ты очень красивая девушка.Жил бы рядом-засылал бы сватов.))