‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Цены высокие, зарплаты маленькие, а в каждой третье семье по 2 автомобиля. Ка так то?🤷‍♂️

Ответы
Та
Татьяна

получают зарплаты в конвертах. числится одна- получают больше. да и наличие машины не говорит о высокой зарплате.

Майя Петрова

И не в каждой семье. Вот у нас в доме 220 семей. А автомобилей - всего 17. И 2 - только у 2-х семей...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вы мой вопрос внимательно прочли?))?где там про каждую семью?))))

Майя Петрова

Посчитайте - далеко и не в каждой 3-ей. Не придирайтесь, это Не красит человека

Эйно Виртанен

Не знаю, я ни на что не жалуюсь. Но в нашей семье из двух человек тоже 2 автомобиля.

Котик - Наркотик )))

Вот поэтому и нищие - все деньги ушли на автомобиль и его содержание 😸

Слуга Государев

просто еще коттеджи по 2 ляма раскупаются как горячие пирожки

Просто Осень

Вот и ревут, их же надо содержать!😧

Бе
Безилмэн.

И кредиты,кредиты,кредиты...

Галина

ага и всё жалуются

Галина Булыгина

Уметь надо жить

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Я ж не о том))). Многие из этой категории граждан, говорят что цены высокие, а зарплаты низкие)))

Ги
Гита

Жизнь в кредит

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А зачем???)) не хватает же на питание и одежду?

Ги
Гита

Без автомобиля в наше время очень сложно

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А раньше не сложно было?))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну значит цены на питание и зарплаты норм? Если кредиты не набирать?))

Ги
Гита

Думаю завышены потому что нужно больше и больше уже их брать но я не особо слежу за ценами в конце за все заплатил и все, спроси что сколько стоит и не отвечу

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Кредиты берут

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это статус

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Жалуются что денег не хватает , зарплаты маленькие. Вот я о чём. Тогда бы уж не жаловались

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У Русского человека всегда кто-то виноват, но не он сам.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да,увы это правда

Ерророчка Вышла

Кредитных

Музыкальный Кот 🐈

Всё в кредит!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А вот так

Ан
Анти3Ая

Кредиты

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну можно же без них обойтись, бес кредитов))

Ан
Анти3Ая

Я обхожусь, у меня ничего нет

Ан
Анти3Ая

Ага