Леночка! Существует только ОДИН Реальный Путь, к достижению Достойной жизни нынешних российских РАБОВ. С 1969 года, холопы у власти, напрочь разломали построенное нашими Родителями, дедами и прадедами Светлое Здание - почти Реального Социалистического (коммунистического) Образа ЖИЗНИ. Моим Родителям посчастливилось получить БЕСПЛАТНОЕ жильё! Ради ВОЗВРАТА в Реальный Социализм, недавно продал квартиру. Попытка - не пытка.
Спасибо Степан Леонидович ,только я не поняла в чем связь реального Социализма и продажи жилья?
грабь.насилуй.убивай. или просто много-много-много вьябывай на подшипниковом заводе.к концу жизни выплатишь ипотеку.и тут же сдохнешь (ну а хуле, столько работать на вредном, для печени, производстве)
да, это очень трудный вопрос, сейчас молодым просто нереально самим купить жильё, если только оно по наследству не перейдёт, а так на это годы уйдут, я сама дочке купила квартиру
Элементарно. Устраивайтесь руководителем филиала Лукойла в своём регионе и можете тут же в кредит прикупить небольшой особнячок. Расплатитесь в течении года.
Вот именно,что это не элементарно,там своих пруд пруди
Можно купить в ипотеку, правда говорят что платить будешь долго, но зато личная жилплощадь и никому кроме банка ты ничего не должен...)
Двое у подъезда.
Он: — А там новая иномарка с розовым бантом!
Она: — Ха, какая-то 6лядь насосала!
Он: — Милая, это тебе...
С год посидеть в должности Депутата госдумы или главпрокурором области (края), тогда реально заработать наверное. ))
Зато такой вариант не реален для меня,кто меня туда возьмет?
Если иметь запасной ключ, то жилье сдавать, а когда они куда-то уходят, вскрывать своим ключом и искать что-нибудь 
Ключа нет,жилья нет, а искать "что-нибудь" это что?
Работать и днем и ночью и то лет 15. Либо проще взять иппотеку. Либо сесть на место начальника они за 2года имеют все.
смотря какое жильё?если в кабарде? то возьмите кредит тысяч 500 и выплачивайте лет этак 10 но работайте в москве
а кабарда, это что? (абра кадабра,что ли ?)
Ой ,вы наверное Кабардино_Балкарскую Республику так называете?
Можно подумать,это тоже вариант,только я на Кавказе никогда не жила
там тепло и виноград с клубникой растёт
Просто заработать, наверное, никак. Если вы не президент какой-нибудь нефтяной компании, то только в долг.
Вопрос, конечно, интересный, но трудно решаемый, и мы ничем не можем помочь, если только скинемся по рублю
Поехать на Украину, получить гражданство, а потом как беженец вернутся! Всё быстрее чем через ипотеку!
Главное что б не подстрелили на границе или под обстрел не угодить!
Ну ,на фиг,может тогда не надо (( А то я везучая ,точно попаду
Ну прям как я! Где по хуже то и мне! Место всегда надо именно моё!
Тогда нам удачи и настоящего везенья!!!
Спасибо! И вам не попасться машенникам- риэлторам!
У.Ууу-Это сложный вопрос.Надо работать и работать либо взять кредит и опять работать
Умная фраза. Ни одно желание человеку без силы способной это желание выполнить.
Помнишь, глаза боятся, а руки делают.
ВОт в мою умную голову ни чего и не приходит,бессильная она какая то,сижу и думаю,что делать?
Иди спать... Утро вечера мудренее.
Тогда "откинься" на спинку кресла, приспусти на край кресла попу, вытяни ноги, Закрой глаза и скажи (Не в голос) - Я красивая(!), умная(!), и всё у меня получится(!)...
работать, работать и работать, лучше на телевидении, но можно и в ночном клубе.
Здорово,только в ночной клуб молодежь требуется,а там правда хорошо платят?
если спать со всеми кто платит
Да? И мужики готовы заплатить огромные деньги за это? Офигеть....
а вы это первый раз узнали? И деньги не огромные, нужно брать количеством.
Ну я не думала,что на это можно купить жилье
мне повезло..получили квартиру .потом приватизировала ..это было 34 года назад
Замуж за олигарха не пробовали сходить? Иногда помогает...Как вариант ..
Чой то ,из меня плохая жена олигарха получится (((,капризничать не умею,в ботаксах и силиконах не разбираюсь,а борщи у олигархов домработницы варят,неужели безнадега опять (((
Дайте же подумать...
И сколько вам дать подумать?
дык ведь судьба решается...А ну как ошибусь и размер не тот будет? куда силикон и ботакс лишний девать то7
Вы тогда хорошенько подумайте,чтоб не промахнуться,я подожду
Обратитесь в брокерскую фирму, спросите поо доверительное управление
На сегодняшнее жилье шанс очень маленький заработать, почти нулевой.
Вот и ломаю голову,что делать?