Юлия Романова

Как заработать на жилье?

Ответы · страница 5
Александр

Уже никак.

Елена Цой (Бусова)

Такая фамилия красивая и такой обнадеживающий ответ

Книга Творения

работая. )

Книга Творения

скоро у всех будет свое жилье )

Елена Цой (Бусова)

Православной ,а что вера влияет на зарабатывая денег?

Книга Творения

Знание истины - да! ) jw.org/ru

Елена Цой (Бусова)

И что на этом сайте я познаю истину?

Книга Творения

да! ) Если внимательно исследовать и обращать внимание на Библейские цитаты.

Елена

работать

Елена Цой (Бусова)

Работаю ,только толку маловато

Елена

Не там работаете, хотя со стороны можно советы давать

Dreamer Arrow

работать

Сергей Логунов

Молча..)))

Елена Цой (Бусова)

Да? Вы думаете молча деньги мешками сыпятся? Интересный совет ))

Махаббат Куламанов

В аренду

Махаббат Куламанов

А как тогда ? В риелторы черные

Оля Бобылёва

Начать..

Елена Цой (Бусова)

Вот думаю ,а в голове ограничения какие то ,ни чего в голову не лезет ,поэтому и спрашиваю совета

Оля Бобылёва

Думай думай стрельнет..увидешь...

Елена Цой (Бусова)

Ну что например? Один посоветовал шить ,но рынки все завалены дешевыми китайскими товарами ,а дорого у меня никто не купит ,дорогие вещи предпочитают брендовые

Надежда

сдавать

Надежда

😄

Hansi Idiot

idti v biznes

Hansi Idiot

napishite v licku i ja s udovolstviem otvechu

Елена Цой (Бусова)

Правда?о кей,только без обмана,а то я человек наивный,и мне будет очень горько если вы меня обманете

Hansi Idiot

zachem mne vas obmanyvat???

Ал
Алекс°Философ°

Ооооо...

Елена Цой (Бусова)

Спасибо,чисто по философски ))

Алексей

Продай

Елена Цой (Бусова)

Какое? я еще не заработала его

Алексей

Тогда пишите не на жильё а на жильЁ !

Алексей

Тогда пишите не на жилье а на жильЁ !

Алексей

Тогда пишите не на жилье а на жильЁ !

Елена Цой (Бусова)

Ух ты,я не знала,что для вас так это важно,хорошо специально только для вас на жильЁ

Елена Цой (Бусова)

А-а-а понятно,ну так что? совет есть?

Елена Цой (Бусова)

Да работаю я,только ведь не накопить на зарплату

Гапонова Ирина

сложно

Гапонова Ирина

даааааааа тут нужен компаньон

Олег Федянин

горбом

Елена Цой (Бусова)

и руки тоже,а вот мысли ,как заработать ,нет,привыкла работа - зарплата,и все,а на зарплату не купишь жилье

Сергей Фалендыш

трудом

Ин
Инекече

никак

Alexandr Illesh

купить пока строится, и продать когда достроили. или же дать в аренду.

Ин
Инекече

заработать на жилье! логично предположить, что купить не на что... пока

Alexandr Illesh

сорри, я не правильно понял вопрос. 🙂 Думал как зарабатывать на недвижимости. А заработать себе дом, это не так сложно как кажется. Во первых нужны единомышленники, которые тоже хотят того же, и готовы что то и делать ради этого. Потом нужно выбрать какую то социальную программу, (их очень много) где выполняя условия по контракту получаешь нужную сумму, зависимости от выбранного плана. я сам так делал и продолжаю делать. Трудности будут только с тем фактом, что люди не доверяют никаким программам. Говорят что хотят того или иного, но делать ради этого ничего не готовы. в мире все построено исключительно на доверии. Если люди научаться доверять друг другу, все будет очень просто и замечательно. Я не стану конкретно ничего предлагать, хоть и есть множество вариантов. Тот кто до сих пор не пользуется возможностями, тот наверно просто не доверяет.

Елена Цой (Бусова)

Господи какой вы умный,а если мозгов не хватает для программ,тогда что делать?

Ин
Инекече

доверять друг другу, когда кругом одни мошенники, которые как раз и пользуются доверием других, чтобы набить Свои карманы за Ваш счет?? ну уж нет

Alexandr Illesh

вот вот, о чем и говорю 😄

Вредина Я

ууууу

Larisa Kim

golovoi

Larisa Kim

ploxo vkliychili i nastroili....chitaite knigi xodite na klassi ob yspexe...i postoianno dymaite na chto bi sposobni i chto xoteli bi delat vsiy svoiy zhizn...liybov k dely i pravilnii komercheskii podxod v soedinenii daiy yspex...

Xaxaxa Xoxoxo

оёй

Елена Цой (Бусова)

А-а-а понятно ))),я видела вьетнамцев на рынке,очень милые,добрые люди,только я морозы люблю ))

Xaxaxa Xoxoxo

Тогда один вариант - старый чукотский пердун))))

Xaxaxa Xoxoxo

отмодерировали слово пердун)))

Xaxaxa Xoxoxo

чукотский старичок с квартирой. Есть?

Xaxaxa Xoxoxo

Надо найти, охмурить и выйти за него замуж!