Юрили

Поломалась стиральная машинка, посоветуйте, какая сейчас надёжная?

Ответы
Романтичная Особа

А починить никак? Сейчас и в интернете можно посмотреть поломку и ремонт. У меня 17 лет машинке, думала всё, буду новую покупать, дочь посмотрела в интернете, сделали, как рекомендуют и она заработала. Потом снова встала и всё. Зять залез в нее где то сверху есть фильтры, почистил и моя ласточка опять стирает уже примерно с полгода)))

Юрили

Моей машине уже 23 года..ремонтировали ни раз..уже и Зап, частей таких нет)))патрубки сгнили. И с электроникой что то..если механически ещё можно починить, то с электроникой ..там уже всё сгнило

Романтичная Особа

Тогда лучше сменить, конечно)

维克多

Любая машинка, практически гарантированно отрабатывает гарантийный (простите за тавтологию) срок. А дальше, лотерея, причём, абсолютно не зависящая от марки, страны производства и т.д. Маркетинг, блин.

Юрили

Спасибо большое за ответ

Старый Волчара

да все равно какая, сейчас все испоганились, даже легендарный bosh с переездом в Болгарию стал отстоем. Я бы посоветовал ручную, но без центрифуги в городских условиях тяжко.

Владимир Писарев

Стиральная машинка довольно технически не сложный аппарат,бренды в раза два дороже дешевых аналогов,берите дешевую,самое главное установить должен мастер

Юрили

Да

Юрили

А сколько работает?

Юрили

Я имею без поломок ввиду

Владимир Писарев

Года три примерно,точно не помню

Павел

Никакая по сути, себе "лыжу" прямо приводную взял, Бош надёжные. По сути по кругу одно и то же с одинаковыми функциями, которыми практически не пользуешься.

Ол
Олег

они все одинаковые... у тёщи южнокорейская поломалась через год... а у меня китайская... чургыкает себе уже во много раз дольше

Татьяна Черненкова

https://mobilegadjet.ru/sravneniya/1915-luchshie-stiralnye-mashiny-rejting-nadezhnyh-modelej-s-horoshej-cenoj-kachestvom.html
Откройте ссылку, там топ лучших стиральных машин.

Юрили

Хорошо спасибо

Георгий Ламбоцкий

из бюджетных выбрал Канди, пока доволен. И по отзывам она наименее подвержена глюкам с циклом полоскания и отжима.

Денис Шаповалов

Тут наверное не до выкрутасов)надо брать.которая карман не сильно оттянет,и фирма более менее известная.

Денис Шаповалов

Напишите когда купите!

Юрили

Хорошо

Елена

Сейчас все бренды одинаковы по качеству. Тут скорее влияет качество воды и как машина эксплуатируется.

Юрили

Так вот какая машина лучше

Елена

Нет лучшей машины. Они все одинаковы по своим характеристикам. Если у вас вода плохая или вы не совсем правильно ее эксплуатируете или небрежно за ней ухаживаете, то поломается любой бренд.

Юрили

Не согласна..ну спасибо за ваше мнение..

Ев
Евгений

это не предвидеть - по крайней мере я не пореуомендую - я дочери взял БУ и попал наремонт - но работает

Евгений

12 лет верой-правдой прослужила турецкая BEKO. Сейчас (полгода где-то) взяли БОШ WAW28468 - очень довольны.

Юрили

Спасибо сейчас посмотрю

Наталья Попова

Девушка, покупайте стиральную машину ту, где меньше электроники. Замучаетесь её ремонтировать.

Юрили

Спасибо

Ѻлегъ

я конечно не эксперт в этом, но, у меня LG ...лет восемь уже работает без поломок 🤷‍♂️

Юрили

Спасибо

Ой Ля Ля

У меня лыжа стоит. Лет восемь уже. Нареканий нет. Детские нашествия выдерживает)))

Николай Кочубей

🖼 Самая надежная вещь! Остальное хрень электронная!

Николай

Это такая ребристая доска в комплекте с корытом. Не помешают еще каток и валек.

Юрили

Вы о чем? Дедушка?

Николай

О стиральной машине наших бабушек и матерей.

Юрили

Ясно .надо же .у моей бабушки полуавтомат была машина. И ещё маленькая для дачи, "Фея"... А вот досок не было, Вы видимо очень древний..много историй способны рассказать..

Николай

Достаточно древний и знаю, что машинка моей бабушки была настолько надежна, что пригодилась бы и внукам.

Юрили

Класс и Вы Всю жизнь так стирали? Или Ваша жена? А внуки так стирают? А Ваши дети? Скажите , а как они(ваши дети) на этом стирают бельё? А можно видео? Это же интересно. !!или сами покажите

Николай

Может вас еще и в Большой театр за мой счет сводить?

Юрили

Нет. В большой театр не нужно..я могу себе позволить купить билеты))), а вот ВАШЕ ВИДЕО!! посмотрела бы...перед тем, чтобы что - то , кому - то советовать!!!! Нужно изначально думать!..либо самому этим заниматься..Вы наверное Носков своих даже и в армии не стирали))так как в Ваши годы там были портянки ...если Вы отвечаете лишь для того,чтобы вставить свои пять копеек, то этого делать не следует вовсе.

Mister Farid

лучше взять от Бош. при аккуратной эксплуатации не ломается десятилетиями.

Юрили

Спасибо, Вы третий , кто про эту марку сказал

Григорий Шарки

Их специально делают , что бы они работали определенный срок .

Леонид Музафаров

У меня типа Малютки или Феи, доволен от пупа и менять не хочу.