Hurricane Girl

Готовы к цирку уродов, россияне? Это я про выборы) Кто если не Пу? А действительно, кто?

Ответы
Lаzy

..... Мне нечего добавить. К уже сказанному. У старых шулеров одна колода
Лукавых и помеченных уродов,
Тасуемых по кругу так и сяк.
Ее любили, и менять жалели.
Ведь с этой – столько раз народ раздели,
А он, гляди, по прежнему – дурак!
Уверовав в удачу воровскую,
Раскинут вновь, особо не рискуя,
Прожженных дам и битых королей.
И вроде все просчитано и ловко,
Но вот беда – намылена веревка,
И ждут столбы угрюмых площадей.
Проснутся. Вскрикнут – надо же, приснится!
И вроде знак, но как остановиться?
И каждый, сплюнув, в дверь с гербом войдет.
Но странно смотрит на столбы народ... Позывной Лентяй

Неизвестно Неизвестно

Где, какие выборы? Ведь даже у града на холме Президентом человек страдающий деменцией (слабоумием), наивная вы чукотская девочка. Нет никаких выборов, кого назначат тот и будет, другой вопрос кто назначает!? В россии свои, в стране "404" чужие, им все равно какой клоун лишь бы славян на "мясо" отправить.

Константин

Ты бы сначала поняла, что такое политика, а потом свои провокации писала.... Хотя тебе даже сказки читать нельзя! А Путин нужен еще "мировому правительству"!!! Эти группировки пока не определились, как им поступить с вами, чтоб вы их и дальше поддерживали, и боготворили!!!!

Лю
Любовь

Вы разве не в КУРСЕ, что выборов НЕ БУДЕТ!!! Никто не возмется управлять страной в такой сложный период. Поэтому выжившая из ума на очередном заседании Государственной Думы В.Терешкова предложит увелить срок правления и всё поднимут руки ЗА!!!

Hurricane Girl

Сложный период из-за путлера, а он хочет усидеть до смерти. Его желание исполнится в конечном итоге, если не самоликвидируется

Дмитрий Мельников

Это усраина шапито - больше 3 млн. инвалидов-ампутантов, это каждый десятый, скачите дальше, дурачьё. Как десять лет назад мечтали о труселях и це-европе, так и продолжаете существовать в мечтах, погружаясь в дерьмо всё глубже и глубже.

Сергей Божок

Нет реально кем заменить. Хотя, если честно, то всё решает система. А кто будет президентом, то есть администратором это не важно. Всё равно не может директор завода принимать решения без согласования с владельцем предприятия.

На
Натощак

это факт

Дмитрий Kjcm

С чего Вы взяли что можно называть их уродами? Возможно они ошибаются, возможно Вы, а может и я. Ну а если так прикинуть то могут к примеру поставить кандидата премьер министра к примеру. Можем за Вас проголосовать)

Hurricane Girl

Из разряда "всей правды мы не знаем"

Дмитрий Kjcm

Вот и я про то же мы многого не знаем.

Георгий Ламбоцкий

не голосовал и не собираюсь, ибо с молодых лет уже понимал, что это фарс и профанация. но в диванную оппозицию не записывался; просто альтернативы и смысла не вижу

Сергей Ск

Ну и начудила своим вопросом! Вам бы своего клоуна Зе куда бы пристроить а Пу нас устраивает. Да и кто бы ни был главное чтоб не такие мудрилы как у вас🎃

Hurricane Girl

А что, чык-чырык картофельный фюрер уже не устраивает?

Сергей Ск

Те кого он не устраивает проедают литовские да польские харчи

Hurricane Girl

👍

Сергей Ск

Вы Мадам видимо из тех кто кричит ПЕМЕН! Но не понимает что за перены и что конкретно надо лишь быть в модной струе. А в жизни надо иногда думать как в шахматах что произоцдет после очередного хода

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну да вы то своего Лучшего выбрали.... клоун наркоман голым ххем по пианино стучал.. ваш лучший человек..загнавший в жжжпу нацию и страну)))...

Hurricane Girl

согласна, у нас самый лучший президент. что про него во всем мире эту песенку поют😊

Hurricane Girl

про че и говорю👆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кстати жена недавно на выходные у него в Париже на два миллона евро закупилась)) наверно хлопцев на органы что пускают долячнка пришла на карточку.. а вы дальше скочите)).

Стас Карпов

Ага в России и 1000 лет назад все так же было и 100.В 1861 году отменили крепостное право а Рабзияне ой Россияне обратно просились в рабы.

Сергей Нагибин

Кто вас дебилов нарожал только?У хохлов одни алкаши,да наркоманы остались,которые бегают по миру как попрошайки,позорники.

Hurricane Girl

У рашистов☝️

Грешник *****

байден мля ....это ж не клоун или игрун членом на рояле тож не плохой вариант а россияне без сопливых разберутся

Вячеслав Мочалов

Выбора нет и не будет.Да это обыкновенный цирк. Выборов еще не было, а перзидент уже известен и результат 79,6 %

维克多

У вас вообще выборов не будет, клоун добьёт страну, распродаст остатки территории, зато не Путин!🤣

Hurricane Girl

Не, раху Си захватит)

维克多

А Южно-Сахалинск?

Hurricane Girl

Пусть курилы забирают)

维克多

Неа, лучше Россия Одессу!🤣

Язва Сибирская

Друг мой, когда ты слишком много говоришь о пакости и мерзости, что-то ты в своей жизни теряешь.

Галина Галчонок

Патрушев, если пуйло его не отравит или не выкинет с балкона но это такое же говно как и пуйло

Галина Галчонок

К стати сегодня появилась инфа о покушении на патрушева

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Омут

Ну Путин, ну не Путин... ) А вам то что ? ) Что это изменит в вашей жизни... ? ) Вам сколько лет... ? )

Zloy Kot

есть такая вещь как замена переменной.. если не устраивает эта будет лучше любая другая..

Эдуард Щеклеев

С 1991 за вашим наблюдаем, с регулярными скачками на площади Октябрьской революции.

Hurricane Girl

Так ельцин давно умер

Эдуард Щеклеев

Для тех кто забыл историю: Думская площадь, площадь Калинина, площадь Октябрьской революции, ныне Незалежности.