Ел
Елена

Как освободиться от зависимостей?

Ответы
Владимир Зарубин

Молитвой об этом к Иисусу Христу,обладающему силой над всеми греховными зависимостями:От Иоанна святое благовествование, Глава 8 ●34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. ●35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. ●36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. (Синодальная Библия)

Ел
Елена

Аминь. Сыну выгодны наши зависимости.

Владимир Зарубин

Конечно,нет.Он-то не хотел умирать за нас из-за наших грехов:От Матфея святое благовествование, Глава 26 ●42 Еще, отойдя в другой раз, молился, говоря: Отче Мой! если не может чаша сия миновать Меня, чтобы Мне не пить ее, да будет воля Твоя. (Синодальная Библия),но из любви к нам пошёл на это,ища в этом только нашей пользы:От Иоанна святое благовествование, Глава 13 ●1 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, {явил делом, что,} возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их. (Синодальная Библия)Второе послание к Коринфянам, Глава 8 ●9 Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою. (Синодальная Библия)

Осенний Вальс

Во-первых, надо иметь желание выйти из зависимости.
Во-вторых, составить план, где указать мероприятия, и что Вы хотели бы сделать, чтобы это осуществить.
В-третьих, в этом плане указать сроки исполнения своих целей. А потом решительно приступать к решению своих задач. Успехов!

Гриша

у каждой вещи есть центр - это суть, и окружение центра - это природа( например квадрат, круг, шар и т.д.) нужно перестать отождествлять себя с природой и стать центром, или стать собой...

Armen Avanesov

Главное понять, почему хочешь освободиться от чего то и сильно этого захотеть, тогда можно выработать стратегию освобождения,я так бросил курить после 27 лет курения!

Armen Avanesov

И со временем оказывается вкуснее, после него молочный уже есть неохота

Ел
Елена

А какой вы любите?

Armen Avanesov

У нас в Бельгии хороший шоколад.много хороших марок плиточного.но ценятся марочные.захожу в магазин.говорю коробочку на 250 грамм но толко с темной начинкой

Ел
Елена

Надо попробовать хороший шоколад. Спасибо за совет 😘

Armen Avanesov

Обязательно начните есть темный.потом на молочный смотреть не захотите

Любовь

Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, мы принимаем вечное искупление, прощение грехов, крещение Духом Святым и рождаемся свыше. 🖼

Armen Avanesov

Думаю единого способа нет, зависимости же разные, от одних надо просто отказаться, другие наверное чем то вытеснить! О какой то конкретной идет речь?

Ел
Елена

Я уже одну преодолела. Осталась еще одна.

Armen Avanesov

Если не секрет.напишите.можно в личку.если что

Сергей Пастухов

Верный способ - заместить одну зависимость другой.

Прикол в том, что "Абсолютная Свобода" это абстракция. На практике такого просто не бывает..

Анатолий Муйтуев

Полный стакан чистого спирта по утрам на голодный желудок и все фобии растворятся в синем тумане...

Ел
Елена

Вместе с желудком))

Сергей Горталов

Смотря какие зависимости. От некоторых легко, от некоторых сложно, от некоторых невозможно вовсе.

Игорь Морозов

Вам надо отказаться от старых привычек и поменять круг общения ! И у вас всё получится .

Bob Rob

позднова то как то избавляться пора бы научиться получать от них удовольстве

Ел
Елена

Самое время

Между Двух Миров

Каких ? ) У Вас одна зависимость - быть привлекательной и привлекать ! ))

Ел
Елена

Есть и другие)

Между Двух Миров

Слушаю про другие ! ))

Между Двух Миров

Только и жду )

Ел
Елена

Сладкое

Между Двух Миров

Фигурочка- то в норме. Лишь бы любили ! 🙏🤫 🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от страстей пОСТ И МОЛИТВА..бЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И СМИРЕНИЕ ГОРДЫНИ..

Владимир Коваленко

Удовлетворить желания своими возможностями! Только и всего Лена.😁

Сергей

Главное иметь желание освободиться. Наиглавнейшее условие

Lady Divine

много молиться и дисциплинировать себя, много работать)

Костя Кузнецов

Не просто, но возможно, надо бороться, работать над этим

Виталий...

Проанализировать, как эти зависимости на вас влияют)

Евгений 123

Подарить органы друзьям или тем кто в них нуждается.

Ел
Елена

Они мне еще нужны

Ел
Елена

Для меня

Io
Iosеf

А нужно?....в конечном итоге мы это наши привычки..

Ел
Елена

Они мешают жить

Io
Iosеf

...по вам не скажешь)

Ел
Елена

А была бы еще лучше))

Io
Iosеf

...лучшее враг хорошего)

Ел
Елена

Ладно, буду хорошей)

Io
Iosеf

Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно)