Н@
Незнакомка @@@

Я восхищаюсь каждый разТем, кто улыбкой счастье дарит,Кто в трудный час готов помочь,Кто словом больно не ударит,Кто дружбой верно дорожит.Жаль, что таких не очень много,Тех, кто дарует позитив …Кто просто Человек от Бога!

Ответы · страница 2
Павел Волохин

Браво сейчас мало тех кто знает Розбицкую пишет хотя и вольно но прекрасно

Надежда Николаева

Человек- не робот,у каждого в день по 100000 эмоций, и это нормальный процесс .

Андрей Иванов

)))чмоки тебе на сон грядущий)))... ты такая красивая - что - прямо б женился)))

Ира Прокуда

🌹я только что поняла,что таких тут единицы-пора красную книгу заводить

Ѻлегъ

красивые слова. и лишь одна ошибка - таких людей достаточно много 🙂

Галя И Дима Ковалевы

а я думаю что и не мало...посмотри на мир добрее...добром вернётся...

Манас Нургазинов

это естественное состояние человека считающего себя Порядочным!

Аяз Мамедов

Я тоже восхищаюсь такими людьми (не так уж много нас осталось ;))

Анатолий

...хороший, ЁПРСТ, лейтмотив - дарить всем в радость позитив...)))

Keklik Mamedova

Прекрасные слова! Всю жизнь старалась быть таким человеком...

Ludmila Voth

А ТЫ ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ СЕБЯ И УВИДИШ ЧТО ИХ МНОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ

Ludmila Voth

Я думаю что ты уже встретила таких людей потому что сама такая

Ludmila Voth

😄 👍 🌹 ☕

Игорь Артемьев

Как я бы хотел-что бы такие люди окружали нас всегла и везде.

Waldemar Radtschenko

Жаль про нас всегда вспоминают когда плохо или помочь нужна

^|^ Slavka)

жаль пчелка что ты так далеко я бы с семьей тебя познакомил

Н@
Незнакомка @@@

да жена бы обрадовалась! 😄

^|^ Slavka)

а что в этом ) она знает что я трындычиха а на деле в кусты!))) уже столько бедных дам обламал 😢 по наивности детской))) простоте душевной

Н@
Незнакомка @@@

знать одно а знакомить это другое

^|^ Slavka)

я с ее подругами общаюсь))) только в присутствии нее конечно

Юлиана Крупская

да, этих людей надо ценить при жизни!!! Их очень очень мало!!!

Юлиана Крупская

пережитые на собственном опыте

Алексей Городецкий

Согласен. Быть человеком самое достойное и сложное дело

О.
Ольга .

Я счастлива тем, что у меня в жизни есть такой человек...

Елена Загорулько

Большое спасибо за добрые слова! Искренне благодарна!

Нина Ушакова

Таких много-надо только приглядеться внимательней!

Петр Шестовец

Вах как красиво сказано. Полностью с вами согласен.