Фокусник ..

Дамы, на что вы прежде всего обращаете внимание в мужчине? От какой части тела можете прийти прям в восторг?а ?)

Ответы · страница 2
Радость

От ума...

Радость

Фокусник, ну, неважно для меня, как выглядит человек. Был бы красивым, когда откроет рот...

Радость

Ну, вот....а то '' части тееела ''))))

Фокусник ..

) но все таки я вот ведусь на плечи. Хрупкие плечи для меня как мёд для трутня ) Фетишируем-с )

Радость

Знаю М, которому очень нравится грудь от размера G

Радость

Посчитайте сами))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Улыбки

Фокусник ..

во-во,тоже третьим глазом замечал )

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Смотри какие наблюдательные 😅

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

От рук

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пчелка)) привет, малыш, рада видеть.. У тебя красивые руки, кстати)

Фокусник ..

я теперь их вперед себя нести буду ) ...У тебя все красивое, кстати )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты их многозначительно сложи на груди и глаз прищурь.. Да, да.. Вот так, как сейчас.. Я уже в отпаде))

)))*кэтти *(((

Мозги

)))*кэтти *(((

Повторюсь. Именно мозги делают мужчину привлекательным для меня. Есть мозги - есть желание общаться, возможно продолжить общение и тд. Понятно?

За
Загадочная

Торс

Фокусник ..

волосатый ? у меня научное исследование. Мне надо )