Opex56

Что общего между Есениным и Высоцким?

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Оба поэты-хулиганы), любящие Россию, её народ, но отвергаемые в своё время властью, испытавшие её травлю и гонения на себе, имхо.

Рая Люба

одарённые, оба прожигали жизнь, харизматичные, непредсказуемые, яркие личности, гуляки, сложная, но интересная судьба

Уральская Рябинушка

Оба гениальны по своему, оба алкоголики, оба были любимы народом, особенно избалованы женщинами

Снежана

Кто-то считает, что у них - одна душа на двоих, что Высоцкий - это реинкарнированный Есенин):

Opex56

интересная мысль.

A.l.i.c.e.

Люди, сделавшие себя сами. И проблемы с властями у обоих были.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Кто кончил жизнь трагически, тот - истинный поэт...

Галина 🌻

Не знаю. Но люблю и того, и другого))

Ульянка-Валерьянка

оба пребывали часто в эйфории

Neo Gint

безбашенные пьяницы

Евгений Локостов

поэзия, женщины и алкоголь

Наташа Чистякова

Оба очень любили ЖИЗНЬ !

***

Сергей Безруков)

Opex56

🌹 🌹 🌹

***

😊

Наталь

Саша Белый))

Opex56

Да!!!!!! Бинго!!!!!

Наталь

)))!

Р)
Роза )))))

возраст

Opex56

не только

Р)
Роза )))))

Родились в разное время

Opex56

вопрос с подковыркой))